IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> нормальные герои всегда идут в обход
gwen_frozen
сообщение 15.11.2014, 14:31
Сообщение #1

Оратор

Дорожка в обход стройплощадки от наших домов к остановке транспорта устроена так... неоднозначно - с одной стороны глухой забор, с другой частая сетка. Все уже представили, во что она превратится, когда пойдет снег и будут сугробы? Тот замечательный благодетель, который дал указание обустроить дорожку именно так, не думал о том, как ее потом чистить от снега? И если я правильно понимаю, обязанность очистки ее от снега лежит не на ТСЖ. А на ком?

--------------------
Делай, что должно, и будь что будет.

+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 24.11.2014, 9:54
Сообщение #2

Местная Знаменитость

Я примерно представляю, как это будет выглядеть. Я по такому тоннелю каждый день на работу хожу. От автосалона Дина до моста, что через Ленинградку. Когда снег, то там протаптывается узенькая тропинка пешеходами. Снег со временем утаптывается. Но самый ужас начинается, когда оттепель. Там стоит эта каша из воды и снега, которая никуда не уходит, никто ее не чистит. Порой хоть взлетай. С зонтиками там вообше на разойтись. Иногда, конечно, там снег чистят. НО именно ИНОГДА. А вообще, я стала чувтвовать, что нас как зверей уже в какие то клетки загнали, и вот мы ходим вдоль этих решеток туда-сюда... У меня практически вся дорога такая до работы и обратно. По узеньким коридорчикам вдоль решеток.

+Цитировать сообщение
gwen_frozen
сообщение 24.11.2014, 22:13
Сообщение #3

Оратор

Вооот! Я именно так себе это и представляю! На кого подавать в суд за сломанные на льду конечности?

--------------------
Делай, что должно, и будь что будет.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему