IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наблюдение беременности в ЖК, что на Строителей
Юлия Ю
сообщение 1.12.2006, 17:35
Сообщение #1

Новичок
*

Мамочки! Поделитесь опытом кто наблюдался в ЖК на Строителей? Все думаю стоит ли мне туда соваться или не стоит ... Я наблюдаюсь в другом месте, но там мне не дают больничный - за ним в ЖК... А уж так туда не хочется идти...
Существует ли запись? Например по телефону (наверняка наивный вопрос)))) Или живая очередь? Много ли народу? Ну в общем буду рада любой инфе.

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 1.12.2006, 18:14
Сообщение #2

Главный Оратор

Сама не наблюдалась, но периодически составляла компанию своей подруге, которая наблюдалась там.
В общем записи никакой нет по телефону, живая очередь, к узким специалистам за талончиков надо приходить рано. В очередях посидеть придется, на анализы (кровь) сначала по-моему запись, а уж на следующий день на приём, но все равно очередь. УЗИ бесплатно - запись и очередь на месяц вперед, есть платные услуги... Но у меня осталось одно впечатление -ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !!! В принципе такое наверное и в других консультация. Хотя специалисты вроде бы ничего. Там заведующим - мужчина, достаточно все чисто и цивильно. Гардероб то работает, то нет.
Я бы на вашем месте попробовала договориться с участковым врачом, может быть она пойдет вам на встречу и больничные будет давать? Ну на худой конец с заведующим, он вроде бы с понятиями...

+Цитировать сообщение
Denmark`a
сообщение 2.12.2006, 0:45
Сообщение #3

Любимый сосед

Из: д.7, 2 подъезд

Юлия Ю, оговорите с врачихой сразу же, что вам нужен только больничный и родовой сертификат (если нужен), т.к. Вы наблюдаетесь в другом медучреждении, где больничный не выдается. А со всех результатов обследований готовы им для карты приносить ксерокопии.
Говорят, что наша участковая не сахар (мне посчастливилось с ней не общаться), т.к. я ходила к Антошкиной.
На утренние и вечерние часы лучше брать номерки (накануне вечером или утром в день приема), днем народу почти нет.

--------------------
Надежда

+Цитировать сообщение
Юлия Ю
сообщение 4.12.2006, 11:45
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо большое за рекомендации! В общем нужно прийти ну оччень днем и только за больничным rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
leon2
сообщение 11.9.2012, 11:59
Сообщение #5

Сосед
**

Из: М.Рубцовой д.1 кор.4

ужасная консультация, я попала к врачу по фамилии вораско или вораксо, я пришла и начила говрить какие у меня признаки беременности и она мне такая говорит ну зачем вы ко мне пришли идите на узи, хотя на узи она должна направление давать, так что она поехала вставать на учет где прописана в медведковово в москве

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему