IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Летние городские лагеря, да и вообще каникулы, кто, что знает, куда отправляете, какие впечатления ?
Elena
сообщение 15.5.2008, 15:50
Сообщение #21

Главный Оратор

Цитата(Smilla @ 15.5.2008, 12:10) *
Елена, вот там и покупали. Только в Восход уже раскуплено все до августа. Мы забронировали два места (на всякий случай на друга) на 30 июля. Правда, в другие базы отдыха места есть, они не так давно стали туда детей завозить, туда чуть меньше цена.
А агентства никакие, кажется, и не продают Английский клуб, если не ошибаюсь.

На их сайте есть адреса уполномоченных агенств. Возможно в них есть какие-то брони.
Другие базы смотрела - они гораздо скромнее, хотя и дешевле.
Если ваш друг вдруг передумает, дайте знать, наверняка выкупим его бронь.

+Цитировать сообщение
Smilla
сообщение 15.5.2008, 16:43
Сообщение #22

Сосед
**

Цитата(Elena @ 15.5.2008, 16:50) *
На их сайте есть адреса уполномоченных агенств. Возможно в них есть какие-то брони.
Другие базы смотрела - они гораздо скромнее, хотя и дешевле.
Если ваш друг вдруг передумает, дайте знать, наверняка выкупим его бронь.

Елена, хорошо)

--------------------
Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?

Слова Ванталы

+Цитировать сообщение
len.
сообщение 27.5.2008, 16:51
Сообщение #23

Местная Знаменитость

Из: Теперь Москва:(((

Мы вчера скатались на родительский день.
Общие впечатления:организация отдыха хорошая.На вожатого 6 детей и она носится с ними,как с родными.
Условия проживания,природа-самое то. Номера самые простые-но им и не нужны микроволновка и телефон.
Не порадовало только питание.Шведский стол-это капуста,морковка и зеленый горошек.На обед могли бы дать каких-то фруктов-хотя бы бананы или яблоки детишкам порезать.

Главное,что ребенок нашел друзей и не хочет домой.

+Цитировать сообщение
len.
сообщение 4.7.2008, 20:51
Сообщение #24

Местная Знаменитость

Из: Теперь Москва:(((

Мы подписывали документ о разделении ответственности за жизнь и здоровье ребенка(содержание очень не понравилось.но они,видимо,специально подсунули его впоследний момент-правда,на качестве их работы это не отразилось-все прошло отлично,но опасения вызвало приличные). dry.gif Кто-нибудь подписывал подобные документы и если да,то какое основное содержание?

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 21.7.2008, 17:02
Сообщение #25

Главный Оратор

Мы 14-го вернулись из Вымпела. Ездили туда на 21 день. Ребенку очень понравилось. С детьми много занимались, свободного времени практически не было. Приезжали на родительский день, так сын не мог дождаться, когда же мы уедем, очень не хотел пропускать какие-то очередные мероприятия. За 21 день практически не звонил, а если звонил, то лишь сообщить, что порвал штаны "чуть-чуть" или что-то типа этого, или в восторге рассказывал как он что-то там такое замечательное совершил или выиграл, или победил. В общем в итоге звонил раза 4. В первую неделю вообще не звонил, я переживала жутко. Одним лишь и успокаивалась, что раз не звонит, значит некогда, значит ему нравится, что и оказалось в действительности. В итоге собираемся ехать туда в августе. Про другие лагеря и слышать не хочет, если только на следующий год.
Да, хочу добавить, что из отряда, а он был не маленький (35 человек !) убыли раньше времени только 5 человек, остальные все остались до конца смены. Добавлю, что на такое количество детей было 5 вожатых, 2-е по-старше,лет так 21-25, а 3-е лет 18-20, не больше.

+Цитировать сообщение
соседи
сообщение 27.10.2009, 20:05
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(Elena @ 14.5.2008, 10:07) *
Посоветовали хороший лагерь "Вымпел" от Энергомаша, вот рассказываю :
смены по 21-му дню, 1-ая с 01.06.2008г. по 21.06.2008г. мест уже нет. Есть места на вторую смену, она идет сразу за первой, стоимость путевки 17 000р. Если кому нужен телефон, где купить путевку - пишите. Лагерь находится в Клинском районе.

Оздоровительный лагерь "Вымпел" - это моё детство. Сама туда отправляю уже своих детей. У них есть ещё и зимние смены, причём на самый новый год. В этом году мои едут обязательно. Я уже узнала: заезд с 26 декабря по 10 января, стоимость 13500, телефоны для контакта 793-07-66, 793-09-88, 572-85-79, заявки принимаются до 10 ноября, очень много желающих. Условия всегда были хорошие, бассейн, большой кинотеатр, а для моих главное подальше от родителей. Буду рада, если кому-то помогла с выбором зимнего отдыха для детей.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему