IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто так...
Санька
сообщение 26.7.2007, 21:28
Сообщение #1

Ленюсь болтать

У нас все по темам и по темам, а просто так как и нет темы поболтать...

Это я к тому, что просто так "картинку" сегодня видела... laugh.gif Поехала я с работы в "неУУУрочный час", т.е., обычно я стараюсь ездить не в час пик и по свободным дорогам, а тут дернул меня чОрт, поехать в начале седьмого вечера.... То, что у нас давно про поворотники все забыли - я знаю, что по встречной полосе ездят - тоже, про газоны и пешеходные дорожки - не говорю laugh.gif , но сегодня наблюдала забавную картинку (жалко у меня фотика не было с собой laugh.gif ). Картинка такая: стоит пробочка, не очень большая (минут на 15), но в этом потоке стоит гайская машинка wink.gif, типа, маскируется, встречная полоса полусвободная и народу "очень хочется" и вот, выезжает добрый десяток машин на встречку, дружно разворачиваются, и дальше, включая аварийку и задний ход, едут "гуськом" попом вперед laugh.gif Гайцы от такой наглости просто АААнимели laugh.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 27.7.2007, 9:05
Сообщение #2

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Однако что они будут делать на перекрестках? Движение задним ходом запрещено smile.gif

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 27.7.2007, 10:17
Сообщение #3

Главный Оратор

Из: М.Рубцовой, дом 7

Вчера Путин подписал ФЗ о повышении штрафов за нарушение правил дорожного движения. За встречку будет лишение 4-6 месяцев, без штрафа, за езду по тротуарам штраф 2000 руб, и т.д. Это отрезвит многих супердрайверов.

--------------------
Много неясного в странной стране,
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки ползут по спине,
Если представить, что может случиться.

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 27.7.2007, 10:29
Сообщение #4

Главный Оратор

Большинство изменений вступает в силу с 1 января 2008 года. Исключением являются части закона, касающиеся фиксации нарушения ПДД с помощью специальных фото- и видеоприборов (с 1 июля), а также штрафы за езду по тротуару, выезд на встречную полосу, перевозку опасных грузов, пользование мобильным телефоном без hands-free (через 10 дней после официального опубликования).

http://top.rbc.ru/society/26/07/2007/110648.shtml

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 28.7.2007, 10:55
Сообщение #5

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 27.07.2007 - 10:05) *
Однако что они будут делать на перекрестках? Движение задним ходом запрещено smile.gif

Ренат, вот и мне было интересно, что они делали на перекрестке, но мне не видно было sad.gif, а из машины лень вылазить.smile.gif

Shura, давно пора. Жаль только, что они разрешили определенные доли алкоголя в крови. dry.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 29.7.2007, 12:27
Сообщение #6

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Цитата(Санька @ 28.07.2007 - 11:55) *
Shura, давно пора. Жаль только, что они разрешили определенные доли алкоголя в крови. dry.gif

А почему жаль? В крови любого человека присутствует алкоголь. Например, после приема кефира или кваса. Выпил стакан кефира, сел за руль - и лишение прав?

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 29.7.2007, 17:46
Сообщение #7

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 29.07.2007 - 13:27) *
А почему жаль? В крови любого человека присутствует алкоголь. Например, после приема кефира или кваса. Выпил стакан кефира, сел за руль - и лишение прав?

Ренат, ты знаешь случаи, когда гайцы за квас или кефир отлавливали?

Для наших людей, к сожалению, допустимые нормы алкоголя в крови ассоциируются не с квасом, а именно с разрешением пива или вина, а то и чего покрепче. Но так как никто не знает, сколько "вешать в граммах", то допустимый бокал вина плавно перейдет во второй-третий, и все это будет: "Я выпил чуть чуть" wink.gif Печень у всех работает по разному, и для кого-то вполне может хватить баночки слабоалкогольной дряни, чтоб "крышу снесло". Раньше было четко: "Пить нельзя", а теперь получается можно, никто не думает, что это "можно" касается кефира. Те кто раньше не позволял, выпив, садится за руль, теперь это сделает. sad.gif Так же и на следующее утро, после "праздника души", когда голова уже в сознании, но реакция еще замедленная, а руки не очень и слушаются человек еще мог подумать, сесть за руль или лучше отлежаться часок-другой, то теперь вроде как можно, вчера же пил, а не сегодня. А то что интоксикация не позволяет быть адекватным на дороге - так то теперь не наказуемо и не доказуемо wink.gif От того и жаль. У нас и так народ "безбашенно" ездит.smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 30.7.2007, 10:52
Сообщение #8

СОВЕТНИК

Не, рано или поздно (причем, скорее - раноwink.gif) и наших людей научат... И штрафы будут, и база с нарушениями. Первый раз пожурят и выпишут штраф, второй раз - в тюрьму... И даже супербогатые устанут откупаться. Та же Пэрис Хилтон худо-бедно, но срок свой отсидела, и больше туда не захочет вернуться. Всем дали понять, что шутки кончились, и хоть ты кто - попал, значит сядешь. И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 31.7.2007, 8:46
Сообщение #9

Главный Оратор

Цитата(Svirepy @ 30.07.2007 - 11:52) *
И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.

Дойдет, Svirepy, только мы этого не увидим. Не скоро это будет.
Никогда не приходилось видеть, как эвакуаторы работают в центре города? Они выдёргивают старенькие иномарки или ТАЗы, как правило, с региональными номерами, аккуратно оставляя новенькие мерины и бэхи.
А пьяная блонди, которая пару недель назад на инфинити разложила на Зубовском гайца, думаете ей что-то будет? Папаня или муж оплатит.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 31.7.2007, 17:48
Сообщение #10

Ленюсь болтать

Цитата(Shura @ 31.07.2007 - 09:46) *
А пьяная блонди, которая пару недель назад на инфинити разложила на Зубовском гайца, думаете ей что-то будет? Папаня или муж оплатит.

Shura, у меня такое впечатление, что в наше время "блонди" - это одна из самых престижных профессий wink.gif, требующая высокой квалификации, с последующим регулярным подтверждением диплома каждые 2 года, может и чаще (какие уж там учителя и врачи, дипломаты, президенты) wink.gif. Зашла в МЕГЕ в книжный, в первых рядах лежит книжка Оксаны Робски:"Zамуж за миллионера", читаю аннотацию: "Эта книга заставит миллионеров трепетать: вооружившись ей, каждая красивая, умная и целеустремленная девушка сможет окрутить выбранного мужчину так, что тот ничего не заметит и будет только рад. Для удобства читательниц Оксана Робски и Ксения Собчак ловко разобрали российских миллионеров по косточкам, представив в своей книге настоящую типологию олигархов, с особенностями поведения каждого типа, наиболее удачными способами охоты, примерами из жизни, секретными ходами и кодами. Удачной охоты, девушки! " laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня было ощущение, что попала на другую планетуsmile.gif. Ну ладно еще, олигархи - мутировавшие человеки, благо что, приобретенные навыки не передаются через гены потомкам, но когда женщины начинают... Это полный ШВАХ! sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 31.7.2007, 22:05
Сообщение #11

Ленюсь болтать

Цитата(Svirepy @ 30.07.2007 - 11:52) *
Не, рано или поздно (причем, скорее - раноwink.gif) и наших людей научат... И штрафы будут, и база с нарушениями. Первый раз пожурят и выпишут штраф, второй раз - в тюрьму... И даже супербогатые устанут откупаться. Та же Пэрис Хилтон худо-бедно, но срок свой отсидела, и больше туда не захочет вернуться. Всем дали понять, что шутки кончились, и хоть ты кто - попал, значит сядешь. И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.

Svirepy, мене тоже катся, что вежливых водителей стало больше. (Вернее, нормальных людей, которые смогли сесть за руль, стало больше, и процент идиотов просто занял свое место wink.gif ) Хотя, и одного идиота на дороге хватит, чтоб "доконать" всех окружающих.

--------------------

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 1.8.2007, 12:31
Сообщение #12

Главный Оратор

Цитата(Санька @ 31.07.2007 - 18:48) *
Shura, у меня такое впечатление, что в наше время "блонди" - это одна из самых престижных профессий wink.gif

Санька, блонди - это не профессия, это стиль жизни wink.gif

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 6.8.2007, 13:25
Сообщение #13

СОВЕТНИК

Шура, ну это как взяться за дело. Вполне может быть, что и доживем, и сами еще оценить успеем. Как таскают иномарки в центре - не видел, но уже несколько раз встречал людей, которые под эвакуаторы попали: в один голос говорят, что в следующий раз ни за что так машину не оставят. wink.gif) Начнут с простых и беззащитных, набьют руку и морду, wink.gif потом и за дорогое меринье возмуться! smile.gif По поводу блонди: а ты помнишь, всего-то лет десять назад какие рожи в красных пиджаках на джипах рассекали? И где они сейчас? Постреляли, посажали, самые умные одумались... Так и с этими будет - процесс пошел, остановить его сложно... Тем более менты за своих мстят практически всегда (если не сами завалили). В любом случае, даром это с рук не сойдет ни блонде, ни кому бы то ни было. По беспределу наехала - по беспределу и ответит.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 17.8.2007, 13:08
Сообщение #14

Ленюсь болтать

Сходили на "Звездную пыль". Понравилось. Чуть-чуть длинновато, да и Клэйр Дэйнс - почти мискастинг, но в остальном - просто класс. Хороший английский юмор, очень неплох Чарли Кокс в роли Тристана, блестящая роль у Роберта Де Ниро, да и дубляж для кино на удивление сделали вполне приличный. Детка тоже была в полном восторге.

--------------------

+Цитировать сообщение
mic
сообщение 20.8.2007, 10:27
Сообщение #15

Сосед
**

Из: 1-й подъезд

Цитата(Санька @ 17.08.2007 - 14:08) *
Сходили на "Звездную пыль". Понравилось. Чуть-чуть длинновато, да и Клэйр Дэйнс - почти мискастинг, но в остальном - просто класс. Хороший английский юмор, очень неплох Чарли Кокс в роли Тристана, блестящая роль у Роберта Де Ниро, да и дубляж для кино на удивление сделали вполне приличный. Детка тоже была в полном восторге.

Уважаемая Санька,

При использовании чужих текстов надо все-таки указывать автора. А то как-то нехорошо.
В данном случае, впрочем, как и в случае с Шереметьево, авторство принадлежит Алексу Экслеру. biggrin.gif

Вот ссылка на первоисточник.

http://www.exler.ru/blog/item/4238/

mic

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 20.8.2007, 11:13
Сообщение #16

Ленюсь болтать

Цитата(mic @ 20.08.2007 - 11:27) *
Уважаемая Санька,

При использовании чужих текстов надо все-таки указывать автора. А то как-то нехорошо.
В данном случае, впрочем, как и в случае с Шереметьево, авторство принадлежит Алексу Экслеру. biggrin.gif

Вот ссылка на первоисточник.

http://www.exler.ru/blog/item/4238/
mic

laugh.gif Ну что за люди (ворчливо), нет, чтоб разговор поддержать, иль что-нибудь приятное, для души написать, будут только в ошибках укорять wink.gif laugh.gif Mic, ты абсолютно прав. Виноват, исправлюсь laugh.gif Согласна - ленюсь, тем более на форуме, где не понятно о чем говорить, тк кроме как разного рода "драчки" ничто более интереса у народа не вызывает (за исключением нескольких человек smile.gif). wink.gif

Вообщем-то, суть от этого не меняется, фильм чудный. Уж на что я терпеть не могу фэнтази, но "Звездная пыль" очень легко и притно смотрелась. Правда, первые сцены напрягли. мне показалось, что сейчас будут слишком откровенные кадры, а с нами была детка laugh.gif Но ничего, обошлось laugh.gif Mic, а у тебя какое впечатление от фильма?

--------------------

+Цитировать сообщение
Флейта
сообщение 20.8.2007, 12:22
Сообщение #17

Душа компании

Из: 4 подъезд 5 дом

Мы с детьми в субботу тоже посмотрели "Звездную пыль". Ребятишки в восторге! Интересно, правда, вечером не могла вспомнить, про что кино было. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
mic
сообщение 20.8.2007, 12:27
Сообщение #18

Сосед
**

Из: 1-й подъезд

Цитата(Санька @ 20.08.2007 - 12:13) *
laugh.gif Ну что за люди (ворчливо), нет, чтоб разговор поддержать, иль что-нибудь приятное, для души написать, будут только в ошибках укорять wink.gif laugh.gif Mic, ты абсолютно прав. Виноват, исправлюсь laugh.gif Согласна - ленюсь, тем более на форуме, где не понятно о чем говорить, тк кроме как разного рода "драчки" ничто более интереса у народа не вызывает (за исключением нескольких человек smile.gif). wink.gif

Вообщем-то, суть от этого не меняется, фильм чудный. Уж на что я терпеть не могу фэнтази, но "Звездная пыль" очень легко и притно смотрелась. Правда, первые сцены напрягли. мне показалось, что сейчас будут слишком откровенные кадры, а с нами была детка laugh.gif Но ничего, обошлось laugh.gif Mic, а у тебя какое впечатление от фильма?

А я пока не посмотрел sad.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 20.8.2007, 22:18
Сообщение #19

Ленюсь болтать

Флейта wink.gif laugh.gif Я тоже не могу вспомнить, но помню, что настроение после фильма было хорошее rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Флейта
сообщение 21.8.2007, 11:26
Сообщение #20

Душа компании

Из: 4 подъезд 5 дом

Да, получилась хорошая детская сказка. Динамичная, волшебная и про любовь (специально для мамочек) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему