IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто так...
Shura
сообщение 28.8.2007, 9:55
Сообщение #21

Главный Оратор

Из: М.Рубцовой, дом 7

Цитата(Svirepy @ 6.08.2007 - 14:25) *
Шура, ну это как взяться за дело. Вполне может быть, что и доживем, и сами еще оценить успеем. Как таскают иномарки в центре - не видел, но уже несколько раз встречал людей, которые под эвакуаторы попали: в один голос говорят, что в следующий раз ни за что так машину не оставят. wink.gif) Начнут с простых и беззащитных, набьют руку и морду, wink.gif потом и за дорогое меринье возмуться! smile.gif По поводу блонди: а ты помнишь, всего-то лет десять назад какие рожи в красных пиджаках на джипах рассекали? И где они сейчас? Постреляли, посажали, самые умные одумались... Так и с этими будет - процесс пошел, остановить его сложно... Тем более менты за своих мстят практически всегда (если не сами завалили). В любом случае, даром это с рук не сойдет ни блонде, ни кому бы то ни было. По беспределу наехала - по беспределу и ответит.

Свирепый, сорри, пропустил сообщение.
Меня самого два раза эвакуаторы забирали. Один раз на Тверской оставил машину у концертного зала им. Чайковского - сходили в театр sad.gif , а второй раз на Воронцовской, в переулок(!) поставил - в клинику приехали, а стоянка клиники была забита. Врагу такого не пожелаю - куча потерянного времени и денег. Теперь, когда паркуюсь в центре, стараюсь ставить на платную парковку, чтоб уж наверняка не забрали. rolleyes.gif
А то, что процесс пошёл - это факт. wink.gif

--------------------
Много неясного в странной стране,
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки ползут по спине,
Если представить, что может случиться.

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 30.8.2007, 12:55
Сообщение #22

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Цитата(Shura @ 28.08.2007 - 10:55) *
Врагу такого не пожелаю - куча потерянного времени и денег.

Сегодня ночью имел счастье кататься в проектируемый проезд 5113. Выручал машину брата.

Вот маршрут

Первый пункт - бумажная волокита, второй пункт - штрафстоянка. Штрафстоянка находится на месте разрушившегося басманного рынка.

Ездил по навигатору. Очень удобно, единственное что надо было ехать не по мкад, а по ленинградке. Почему-то навигатор подумал, что по МКАД будет быстрее.

Сообщение отредактировал Ренат - 30.8.2007, 13:05

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 31.8.2007, 9:25
Сообщение #23

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 30.08.2007 - 13:55) *
Сегодня ночью имел счастье кататься в проектируемый проезд 5113. Выручал машину брата.

И что делать, если машину утянут на штраф-стоянку? Где ее потом искать? Я так понимаю, что эвакуаторщики, мелом на асфальте не пишут, куда увозят машину sad.gif
Много в Москве штраф-стоянок?

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 31.8.2007, 9:42
Сообщение #24

Был здесь
Иконка группы

Цитата(Санька @ 31.08.2007 - 10:25) *
И что делать, если машину утянут на штраф-стоянку? Где ее потом искать? Я так понимаю, что эвакуаторщики, мелом на асфальте не пишут, куда увозят машину sad.gif
Много в Москве штраф-стоянок?

Вот здесь вся ситуация описана

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 31.8.2007, 9:53
Сообщение #25

Ленюсь болтать

Ренат, спасибо. smile.gif
Прочитала, настроение полностью испортилось, захотелось зарычать что-то типа: "Ну и сколько этот маразм у нас будет продолжаться"? Пойду лучше кофе попью, может легче станет smile.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 1.9.2007, 11:36
Сообщение #26

СОВЕТНИК

Санька, маразм будет продолжаться, пока сами не научимся выполнять ПДД и вообще жить по закону! wink.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 1.9.2007, 11:40
Сообщение #27

Ленюсь болтать

Цитата(Svirepy @ 1.09.2007 - 12:36) *
Санька, маразм будет продолжаться, пока сами не научимся выполнять ПДД и вообще жить по закону! wink.gif

Это-то да, конечно так, только мне кажется, что все-таки законопослушных граждан большинство. Просто законы должны быть выполнимыми. А когда стоянок в городе нет, а те что есть перекрыты, то что бедным гражданам делать? Запрещающие знаки легко натыкать, а прежде чем запрещать, неплохо было бы продумать, где гражданам машины-то ставить? Вчера ездила в центр. Около нужного мне здания большая стоянка, но туда никого не пускают, даже сотрудников, зато все переулки забиты под завязочку laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 1.9.2007, 12:06
Сообщение #28

СОВЕТНИК

Санька, закон суров, но это закон! Копирайт - древние римляне. wink.gif Санька, тогда почта и метро... wink.gif)

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 1.9.2007, 12:13
Сообщение #29

Ленюсь болтать

Цитата(Svirepy @ 1.09.2007 - 13:06) *
Санька, закон суров, но это закон! Копирайт - древние римляне. wink.gif Санька, тогда почта и метро... wink.gif)

laugh.gif Хтоб с ним спорил. smile.gif БЯда в том, что например я (и подозреваю, что я не одинока), очень не люблю нарушать всякие там законы и правила, но при всем моем не желании это делать, я просто диву даюсь нашим дорожным знакам. Пойди найди тот дорожный знак, или светофор, старательно запрятанный то ли в кустах, то ли в чехарде рекламных щетов. Каталась по европейским дорогам - рекламы минимум, дорожные знаки аааагромных размеров, обычно дублируют друг друга, а некоторые стоят даже там, где и ежику все понятно и нарушить там по определению не возможно, но они все равно поставят знак. Разделительная полоса не только на месте и намалевана краской, а вставлены в дорожное покрытие катафоты. О как! smile.gif Свирепый, да и метро у нас не резиновое, если сейчас всех кто ездит на машине запихнуть в метро... Ой мамочки! Там и так дышать нечем и в вагон только с третьего раз можно в часпик впихнуться...sad.gif Неееее, метро тоже не справится.

А расстановка знаков!? laugh.gif

Вот например:

Типа у нас демократия, скорость предлагается на выбор laugh.gif

и направление тоже wink.gif

Фотки взяты здесь

--------------------

+Цитировать сообщение
Tech
сообщение 10.9.2007, 13:48
Сообщение #30

Главный Оратор
Иконка группы

В первом случае знак 'ограничение 20 км/ч' поставили, скорее всего, при начале ремонтных работ. Не демонтировать же постоянный знак 40 км/ч. В любом случае двусмысленности (демократии) тут не возникает, т.к. это знак по определению ограничивающий, а не разрешающий. Очевидно, что более сильное ограничение перекрывает более слабое.

На второй картинке, по-моему, вообще все нормально, эти две пары знаков стоят перпендикулярно, это видно по освещенности солнцем и по отбрасываемой тени.

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 12.9.2007, 14:54
Сообщение #31

СОВЕТНИК

Санька, много раз убеждался, что если ехать действительно с разрешенной скоростью - видны ВСЕ знаки!!! Только вот очень долго ехать получается... wink.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 13.9.2007, 9:07
Сообщение #32

Ленюсь болтать

Цитата(Svirepy @ 12.09.2007 - 15:54) *
Санька, много раз убеждался, что если ехать действительно с разрешенной скоростью - видны ВСЕ знаки!!! Только вот очень долго ехать получается... wink.gif

"Человек не едет быстро - он летает - просто низко..." smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 14.10.2007, 21:49
Сообщение #33

Ленюсь болтать

Неее, ну что это у нас за "пакость" за окном (я про погоду)? Ну как так жить? Смотрю погоду в Европе +19, а у нас что? Самолеты не летают sad.gif Отправляют на "запасные" аэродромы, они у нас в Питере и Новгороде - юмористы sad.gif Муж должен сегодня прилетать в 3 часа ночи, я улетать - в 6 утра, а теперь что ... У нас уже так было, когда Домодедово с Шариком разобраться не могли и все борта тогда на Питер вместо Шарика отправляли. Муж тогда звонит и говорит : "Дорогая, я в Питере, только ты не подумай ничего, просто в Москве не летная погода" (а к этому моменту в Москве уже ни облочка на небе не было laugh.gif ). Я в печали. sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 14.10.2007, 23:01
Сообщение #34

Был здесь
Иконка группы

Зато для детей какая радость - первый снег!

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 14.10.2007, 23:39
Сообщение #35

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 15.10.2007 - 00:01) *
Зато для детей какая радость - первый снег!

И не говори, прям сугробы, вот tongue.gif smile.gif

Листья только жалко, березы еще зеленые, почти, были... Когда машину переобувать? Помню, как в прошлом году - два дня в ноябре снег валил, все переобулись и до февраля ни снежинки smile.gif))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 15.10.2007, 9:15
Сообщение #36

Был здесь
Иконка группы

Я пока не буду. Вроде как расти должна температура.

--------------------

+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 22.10.2007, 9:10
Сообщение #37

Местная Знаменитость

Из: М.Рубцовой д5.

Просто так... Второй день в 7.30 наблюдаю чудо на ленинградке. Она свободна! Редкие машины проносятся на большой скорости. За все 3 года, что мы в это время ездим в школу, я такого не видела.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 6.11.2007, 11:33
Сообщение #38

Ленюсь болтать

Вчера посмотрели 1612. Ничего не поняла и прежде всего, зачем все средства массинфо пытаются представить его эпохальной картиной, призванной поднять патриотические чувства у населения? mad.gif Я очень люблю всяческие исторические фильмы, но здесь как-то все с ног на голову переставлено. Не, когда надумывают какую-нибудь любовную историю никому неизвестного поручика это понятно, без любви - ясное дело - никуда laugh.gif , но зачем надумывать их с реальными историческими личностями? sad.gif Фильм смотрится комично во всех отношениях, начиная с явного перебора кровавых спецэффектов и кончая декорациями. ИМХО, за 12 миллионов бюджета вполне можно было и понатуральней декорации изобразить. sad.gif Впечатление, что у режиссера полная каша в голове и он сам не понимает, что снимает, то ли госзаказ, то ли комедию, то ли фэнтази с единорогом в главной роли, то ли пародию на фильмы Гоффмана. А уж крик "Аллах Акбар!" при защите русской крепости - выглядит просто как глумление в наше время, на фоне террактов и такого количества войск на улицах Москвы во время праздников, когда гуляющих меньше, чем войск МВД.

--------------------

+Цитировать сообщение
lisiza
сообщение 6.11.2007, 17:41
Сообщение #39

Оратор

Из: 7 дом, 7 подъезд

Да что-то в последнее время как ни пытаются снять что-нибудь грандиозное - такая фигня получается. Никак не могу забыть свою обиду за "Волкодава"...

--------------------
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 7.11.2007, 16:40
Сообщение #40

Ленюсь болтать

Цитата(lisiza @ 6.11.2007 - 17:41) *
Никак не могу забыть свою обиду за "Волкодава"...

Я не смотрела sad.gif Мне чего-то тогда в рекламе "напрягло" или настроения не было, не помню. А что, так плох?

--------------------

+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему