IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто так...
lisiza
сообщение 8.11.2007, 9:43
Сообщение #41

Оратор

Из: 7 дом, 7 подъезд

Цитата(Санька @ 7.11.2007 - 16:40) *
Я не смотрела sad.gif Мне чего-то тогда в рекламе "напрягло" или настроения не было, не помню. А что, так плох?

Если читали книгу, смотреть однозначно не стОит. Обидитесь, как и я. У тех, кто не читал, впечатления самые разные. Не шедевр - однозначно.
А "Войну и мир" кто-нибудь смотрит?

--------------------
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 8.11.2007, 19:29
Сообщение #42

СОВЕТНИК

Да ушшшш (эт я пр Волкодава)... А Меченосца смотрели? Ни в коем случае не убивайте время!!! Матрица, Братство кольца. Все, пожалуй... Все остальное либо совсем низкобюджетное, либо безыдейное, либо плохо снято... smile.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 22.1.2008, 18:20
Сообщение #43

Ленюсь болтать

Не, карточка в 2 Gb - мало. На такую карточку умещается только 1000 с хвостиком фоток (формата А4) и то, если снимать в жипеге... Это мало, очень мало, даже на неделю не хватает sad.gif Уж не говорю про раф-расширение wink.gif Сейчас хочу купить себе штуковину, на которую можно 80 Gb закачивать прямо с карточки, и просматривать сразу можно... мне филиппинцы подсказали smile.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 30.1.2008, 13:15
Сообщение #44

Ленюсь болтать

Странный все-таки проект "одноклассники. ру". Я долго сопротивлялась, не хотела там региться... Но, ведь, втянули, все-таки втянули... Зарегилась, решила проверить, как работает. Ну пишу мужу что-то типа "бум дружить?" И, вдруг, ответ - "как же это романтично!" Вот и приехали...smile.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
>I<eka
сообщение 31.1.2008, 23:16
Сообщение #45

Главный Оратор

Из: д.5 под.2

Хе-хе smile.gif
Я долго игнорировал предложения дружить своей благоверной, говоря, что мы, вроде и так не враждуем smile.gif Дело дошло чуть не до обиды, пришлось "подружиться"
Бред biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 1.2.2008, 17:39
Сообщение #46

Ленюсь болтать

Цитата(>I<eka @ 31.01.2008 - 23:16) *
Бред biggrin.gif

Да, бред, конечно... Но бред приятный. Когда утром цветы в виртуальном конверте, вдруг вечером, становятся реальными... Как же это приятно, хоть и бредово.

--------------------

+Цитировать сообщение
lisiza
сообщение 4.2.2008, 11:52
Сообщение #47

Оратор

Из: 7 дом, 7 подъезд

А мы с мужем друг у друга даже "в гостях" не значимся biggrin.gif

--------------------
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 4.2.2008, 14:50
Сообщение #48

Ленюсь болтать

Цитата(lisiza @ 4.02.2008 - 11:52) *
А мы с мужем друг у друга даже "в гостях" не значимся biggrin.gif

На сколько я поняла, за несколько дней пребывания на "одноклассниках.ру" - сплошная, целллллоденнннная пресссссконференция laugh.gif Про работу, дом, семью и сон можно забыть окончательно, все 24 часа в сутки только беседовать smile.gif) Уже задумалась, а не снести ли там свою страничку laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 4.2.2008, 14:56
Сообщение #49

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Цитата(Санька @ 4.02.2008 - 14:50) *
На сколько я поняла, за несколько дней пребывания на "одноклассниках.ру" - сплошная, целллллоденнннная пресссссконференция laugh.gif Про работу, дом, семью и сон можно забыть окончательно, все 24 часа в сутки только беседовать smile.gif) Уже задумалась, а не снести ли там свою страничку laugh.gif

Ну да, "какжизньгдеработаешьсколькодетейгдеотдыхали"

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 4.2.2008, 15:01
Сообщение #50

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 4.02.2008 - 14:56) *
Ну да, "какжизньгдеработаешьсколькодетейгдеотдыхали"

laugh.gif Не без этого, конечно wink.gif А еще, я обратила внимание, что с людьми начинаешь общаться с того места, на котором остановились... не важно, было это 2 часа назад, 10 часов, год, 5 лет, 10 лет, 20...Ничего и никуда не уходит, на чем остановились, на том и продолжаем (это не зависит от места проживания - весь земной шарик, уровня образования, социального положения и личных достижений) laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 7.2.2008, 15:37
Сообщение #51

СОВЕТНИК

Одноклассники ру - мерзость однозначно!! Жена завела меня там, сделалась другом, еще народ прибавила к друзьям - в общем теперь терзает меня - а это кто? А этого ты знаешь? А хто ито у меня в гостях? Короче - не хожу я туда... некада мене...

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 7.2.2008, 15:49
Сообщение #52

Ленюсь болтать

Цитата(Svirepy @ 7.02.2008 - 15:37) *
Одноклассники ру - мерзость однозначно!! Жена завела меня там, сделалась другом, еще народ прибавила к друзьям - в общем теперь терзает меня - а это кто? А этого ты знаешь? А хто ито у меня в гостях? Короче - не хожу я туда... некада мене...

Скажи, что это я у тебя в гостяхsmile.gif)))))))) (шучу, шучу). Кста, девчонки хотят встретиться в след пятницу, Аксашка тебе вроде уже написала...

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 7.2.2008, 20:03
Сообщение #53

Ленюсь болтать

В целом - очень не приятно читать, как, близкие люди умеют презирать друг друга, не принимать... ну и тд... Вообщем, не то делаем, други моиsmile.gif))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 8.2.2008, 0:08
Сообщение #54

Был здесь
Иконка группы

Цитата(Санька @ 7.02.2008 - 20:03) *
В целом - очень не приятно читать, как, близкие люди умеют призирать друг друга, не принимать... ну и тд... Вообщем, не то делаем, други моиsmile.gif))))))

Санька, это ты про что? Не очень понял контекст. unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
>I<eka
сообщение 8.2.2008, 8:22
Сообщение #55

Главный Оратор

Цитата(Ренат @ 8.02.2008 - 00:08) *

+1 huh.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 9.2.2008, 11:26
Сообщение #56

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 8.02.2008 - 00:08) *

laugh.gif Это я обшкарбилась за всех тех жен, которых мужья не хотят видеть в друзьях laugh.gif Мне как-то и в голову не приходило, что бывает и такая реакция sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
>I<eka
сообщение 10.2.2008, 23:37
Сообщение #57

Главный Оратор

Санька, не смотря на обилие смайлов, мессага задела....
Отказ видеть жену в "друзьях" проекта "одноклассники" - это совсем не проявление презрения и т.д.!!! Это попытка пробудить трезвый взгляд близких на игру "Одноклассники.ру"!

ЗЫ В рифму попал cool.gif

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 11.2.2008, 17:12
Сообщение #58

Ленюсь болтать

Цитата(>I<eka @ 10.02.2008 - 23:37) *
Санька, не смотря на обилие смайлов, мессага задела....

Та ниии, >I<eka, ни в коем случае не обижайся, даже в мыслях такого не было, лично кого-то задевать! smile.gif Это скорее, моя "бЯда", я почему то очень расстраиваюсь, когда, например, друзья начинают разводиться (благо таких не много smile.gif), потому что любой разлад в отношениях, это прежде всего переживания и боль... И хоть, меня это никоем боком не касается, но мне почему-то становится очень тяжело, впечатление, что сама развожусь. Не знаю, почему так. sad.gif Еще, я очень переживаю, когда мужчины говорят плохо про жен, а женщины про мужей. Не, не тогда, когда заявляют что-то типа "все мужики сво.., а бабы дуры", это как раз так, из серии "бытовой философии", а именно, когда про людей с которыми живут. Наверное, это просто противоречит моим каким-то представлениям о взаимоотношениях, дружбе и проч... и я это все как-то очень уж идеализирую, не знаю. Но мне кажется, что как-то слишком много злых отношений и слишком мало добрых, особенно в Москве. За рубежом как-то с этим легче, они все улыбаются друг другу smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 11.2.2008, 17:34
Сообщение #59

Ленюсь болтать

Цитата(>I<eka @ 10.02.2008 - 23:37) *
Это попытка пробудить трезвый взгляд близких на игру "Одноклассники.ру"!

Да, наверное так. Я и говорю, что мне в голову не пришло, что могут быть и другие варианты laugh.gif
Собсна, кто, кроме родного мужа может толково объяснить, как пользоваться ресурсом, какие кнопки жать? Если муж уже год там "тусуется", а ты только зарегилась, и то с его подачи? Это мы НГ и мой День Варенья отмечали в Тасмании. НГ они не отмечают, но мы то уже привыкли, что всех надо поздравить и получить поздравления. Мобильники у нас сели сразу от потока СМС. Пришлось выходить в интернет, который хуже черепашки, деревня на краю земли. Пока многочисленные почты и форумы откроются - озвереешь. А муж открыл "одноклассников" - и вот они все и поздравления, и ответ на них wink.gif Так что, "мерзостью" проект назвать не могу, хотя для себя и сдела вывод, что ресурс удобно использовать только в качестве записной книжки для людей, с которым редко видешься, но совсем уж "теряться" не хочется, для близких людей, конечно же другие способы общения wink.gif С мужем? Ну да, поигрались один денек, было забавно wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 12.2.2008, 9:04
Сообщение #60

Был здесь
Иконка группы

Одноклассники - очень удобная вещь, а в последнее время очень популярная. Анекдот есть:

Цитата
Одноклассники: пусть все твои любовницы встретятся!

--------------------

+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему