IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Маньяк-педофил, В нашем доме пойман маньяк-педофил
Shura
сообщение 3.3.2007, 9:07
Сообщение #1

Главный Оратор

Из: М.Рубцовой, дом 7

Уважаемые соседи!

В нашем доме пойман маньяк-педофил!!!

Все эти несколько лет он жил в одном доме вместе с нами. Жил с престарелыми родителями, воспитывал семилетнюю дочку. Примерный отец, член правления нашего ТСЖ, один из самых активных участников нашего Интернет-форума под ником «Евгений».
Но была и другая сторона этой медали. Всё это время он насиловал свою малолетнюю дочь. Приглашал в гости к дочке домой поиграть подружек. Но это были далеко недетские игры. Пока его родители смотрели на кухне телевизор, он закрывался с детьми в комнате, раздевал девочек и начинал их лапать, трогать их половые органы, а свою дочку насиловал в извращенной форме. Наша дочка несколько раз была у него в гостях. И вовремя нам рассказала в какие игры играет дядя Женя. К счастью, этот ублюдок не успел изнасиловать нашего ребенка. Но моральный ущерб ему, без сомнения, был нанесен колоссальный.
Мы обратились в милицию и вчера этот ублюдок был заключен под стражу и полностью признался в содеянном. Безумно жаль его дочь, которой он поломал всю жизнь. Возможно, кто-то ещё из родителей приводил к нему своих детей.
Зовут этого ублюдка - Арсенкин Евгений, он жилец дома №7 по ул. Марии Рубцовой, кв. 286.
Поговорите с детьми, может и они подверглись сексуальным домогательствам этого ублюдка. Если что-то подтвердится, вы можете обратиться в отделение милиции по адресу Юбилейный проспект, дом 20, комната 5.

P.S. После дачи показаний в милиции мать этого ублюдка вместо хоть каких-нибудь извинений, бросила нам в упрек фразу: «Куда ж вы смотрели, приводя дочь?» Без комментариев…….

--------------------
Много неясного в странной стране,
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки ползут по спине,
Если представить, что может случиться.

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
west
сообщение 3.3.2007, 9:25
Сообщение #2

Оратор

Из: ул. М. Рубцовой д. 7 под. 6

Шок. Это же соседний подъезд. теперь главное, что б его на долго изолировали от общества.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 3.3.2007, 16:20
Сообщение #3

Главный Оратор

Сегодня мне в милиции сообщили, что возбуждено уголовное дело и срок светит однозначно. Но сказали, что до суда могут выпустить под подписку о невыезде. Вот такие у нас лояльные законы.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 4.3.2007, 13:09
Сообщение #4

педофил

Официальная информация!
Данная информация не соответствует действительности, пожалуйста каждый может прийти посмотреть и убедиться, моя дочь абсолютно здорова. Соответствующие документы будут предоставлены всем желающим.
Эта наглая клевата. Да у меня есть определенные проблемы, но они совсем из другой области. Это выпадка одного из родителей подружки моей дочери. Я не буду сейчас ничего комментировать, говорить этому папе, я буду решать вопросы цивилизованно в суде. Там и посмотрим, кто и когда "насиловал" мою дочь.
Заместитель Председателя Правления передаст мне эти объявления. Это всё будет приложено.

Если автор папа этой девочки, судя по всему, то считайте это официальным предупреждением. Встречаться у меня желания нет с вами в данный момент, встретимся когда нужно и где нужно.

Сейчас меня действительно нет дома, по другим причинам, чисто техническим, но бабушка всегда готова предъявить и ребенка и нужные документы.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 4.3.2007, 19:51
Сообщение #5

Главный Оратор

Нет, это не наглая клевета.

Всё указанное в моем сообщении соответствует действиельности.
Информацию можно проверить в 3-х источниках:
1. Химкинское отделение милиции: г. Химки, Юбилейный проспект, д. 20
2. УВД Химкинско района: г. Химки, ул. Гоголя, д.6
3. Прокуратура г. Химки, ул. Маяковского, д. 30

Этого ублюдка вчера выпустили домой под подписку о невыезде. Как сказал следователь, с такими статьями в СИЗО до суда не доживают. Вот он и пишет всё возиожное в свое оправдание.
Из какой же области проблемы, Женя? А? Область вроде только одна - педофилическая.
Встретимся в суде.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 4.3.2007, 21:20
Сообщение #6

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

В шоке.

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 4.3.2007, 22:26
Сообщение #7

Местная Знаменитость

Это ужас.. Вы в действительности уверены, что такие обвинения предъявляете? трудно поверить, правда! невозможно даже.. Каждое утро встречаюсь с Евгением, когда на работу иду, а он из садика, видимо... Да ну! Друзья! Это же КОШМАР!!!

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 4.3.2007, 22:35
Сообщение #8

Местная Знаменитость

слушайте! ну отзовитесь же кто-нибудь, кто хорошо знает Евгения и его семью, опровергните, если можете, или подтвердите! ну правда! это же страшно!!! ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 4.3.2007, 23:35
Сообщение #9

Главный Оратор

quote]Вы в действительности уверены, что такие обвинения предъявляете? [/quote]

Да, уверен. Он полностью признался в содеянном, во всём, что нам рассказывала наша семилетняя дочь. Про игру в "доктора" - когда он трогал детские половые органы, игру в домино на раздевание, игру "самолетик", игру в "куклу" - когда он на обнаженное тело своей дочки клал мороженое, а затем слизывал его, как он лизал "писю" своей дочке и ещё многое другое. Я опускаю подробности, потому что это всё очень противно и мерзко. Мы не ожидали, что наша маленькая дочка пройдёт через эти круги ада. Мы в шоке от того, что случилось.
Завтра с самого утра этот подонок будет на допросе у следователя в химкинском УВД на Гоголя, 6. Любой сомневающийся может подъехать туда и убедиться в этом. В том, какие же у него "определенные проблемы" и из какой "другой области" и по каким "другим причинам, чисто техническим" его нет дома.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 5.3.2007, 4:31
Сообщение #10

педофил

Цитата(Shura @ 4.03.2007 - 20:51)
Нет, это не наглая клевета.

Вот он и пишет всё возиожное в свое оправдание.
Из какой же области проблемы, Женя? А? Область вроде только одна -  педофилическая.

То что Вы называете педофилией, это крайняя, извращенная форма явления, я и сам её неприемлю. Как и неприемлю насилие против ребенка, хотя психическое насилие я наверное всё-таки совершил, и должен будут понести наказание. Педофилия это удовлетворение сексуальных потребностей, а я сексуальных потребностей своих не удовлетворял. Для этого у меня есть иные способы, не связанные с детьми.

Действительно, те кто много знает меня лично, просто не поверили. Те кто знает, как я отношусь к своей дочери, и как я её люблю, не в сексуальном плане, а как отец к ребенку, просто не поверили, и до сих пор не верят.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 5.3.2007, 5:38
Сообщение #11

педофил

...

+Цитировать сообщение
Тутышка
сообщение 5.3.2007, 8:59
Сообщение #12

СОВЕТНИК

Господи!!!
Какой подонок!!!
Я читаю все это и меня трясет!!!
Я прекрасно помню, как он 2 года назад приглашал на день рождения к своей дочери и мою дочь. Одну!!! Без родителей!!! Якобы квартира маленькая, развернуться негде и все будет "по-скромному". Нас Бог миловал, мы тогда не пошли.
И не защищайте его!!!
Да, педофилия многогранна. Но это она, в чистом виде!!! И не нужно прикидываться ангелом "тут мы играли, а тут не играли".
Вспомните все, что показывали по телевизору про всяких маньяков. Соседи и коллеги называли их добрейшей души людими, передовиками производства и примерными отцами семейства.
Суд все покажет и всех рассудит.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 5.3.2007, 9:58
Сообщение #13

Главный Оратор

Евгений!
Наша дочь никогда не бегает голышом дома, а только в домашней одежде. В уголовном деле есть показания, что это именно вы заставляли детей раздеваться догола, играя в домино на раздевание. Стулом запирали дверь комнаты, чтобы не дай бог не зашли ваши родители. И говорили девочкам, что когда летом ваши родители уедут, то бегать голышом и играть в эти игры можно будет по всей квартире. Так что о прекращении этих действий не могло быть и речи - всё только набирало обороты.
Судя по вашим последним сообщениям наблюдается явный прогресс: вначале наглая клевета, технические проблемы из другой области, теперь уже что-то было.
Вред своей дочери причинили вы сами, и не просто вред - вы ей поломали жизнь.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 5.3.2007, 10:11
Сообщение #14

Был здесь
Иконка группы

Это ужасно и мерзко!!!

Shura, вы должны быть сильным и довести дело до конца. Такие подонки должны быть изолированы от общества. Выражаю вам полную поддержку.

На наше счастье моя семья была очень поверхностно знакома с Евгением и его дочкой. А ведь у нас тоже растет дочь! Невероятно, просто невероятно.

Кто бы мог подумать, чем вызвана боязнь осмотра в детском саду! Ссылка

--------------------

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 5.3.2007, 20:56
Сообщение #15

Местная Знаменитость

Евгений, как Вы можете в своё оправдание писать ТАКОЕ???

+Цитировать сообщение
Spektr
сообщение 5.3.2007, 22:24
Сообщение #16

Новичок
*

Да... Ну и дела... Мужик заигрался.

+Цитировать сообщение
Shura
сообщение 5.3.2007, 22:54
Сообщение #17

Главный Оратор

Сегодня проводилась официальная психолого-неврологическая экспертиза дочери. Экспертиза полностью подтвердила достоверность показаний. Эксперты сказали, что у дочки очень серьезная психологическая травма, предстоит длительная реабилитация.
Ренат, огромное спасибо за поддержку. Довести это дело до конца для меня дело чести. Таким ублюдкам не может быть прощения, только война, справедливая и беспощадная, до полного уничтожения этой мрази.
Марго, если у вас ещё остались сомнения, готов предоставить вам экспертное заключение.

--------------------

В.С.Высоцкий.

+Цитировать сообщение
duha
сообщение 6.3.2007, 2:39
Сообщение #18

Душа компании

Много мыслей... Разных, противоречивых.
Но друзья!
Давайте все-же будем сдержаны.. Мы не знаем что происходило там. Знают только девочки и Евгений... Было ли сексуальное домогательство или же что-то другое...
Кое-где назидательный родительский шлепок ребенка по попе в воспитательных целях например может рассматриваться как сексуальное домогательство.
Я не собираюсь никого оправдывать, нет. Но для того чтобы осуждать человека нужны весомые основания. Возможно они (основания) есть. Важны МОТИВЫ произошедшего. Да мы собственно и не знаем что именно происходило.
Просто помните о том, что вы такими заявлениями практически убиваете человека.. Обрекаете его семью...
Еще раз повторю - я не оправдываю насилие. Мне просто страшно смотреть как вы сами сейчас убиваете человека.. Возможно это было не сексуальное домогательство - а что-то другое...
Может я ошибаюсь, может в Евгении действительно скрывается монстр, и он опасен для нас. Но может все-таки произошло какое-то недоразумение?
Прошу вас, не судите опрометчиво и скоро.
Пока остается какая-то надежда на то, что это недоразумение, давайте будем надеяться.
Давайте дождемся рассмотрения всех обстоятельств дела..
Shura, поверьте, я прекрасно понимаю ваше негодование. Монстр должен ответить за злодеяния.
надеюсь что понятно выразил свои мысли...
Будьте сдержаны, господа....

+Цитировать сообщение
Тутышка
сообщение 6.3.2007, 8:47
Сообщение #19

СОВЕТНИК

duha , Вы внимательно читали все выше написанное?!!! Человек все описал черным по белому!!! У Вас есть какие-то сомнения?!!!

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 6.3.2007, 9:29
Сообщение #20

Был здесь
Иконка группы

duha, после того что написал сам Евгений, сомнений вообще никаких нет.

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему