IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коричневая вода, Часто из крана идет ржавая вода
Марина
сообщение 29.6.2016, 11:33
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Химки ул,Марии Рубцовой 7

Нам предлагают менять трубы за свой счет,на них образовалась накипь и может прорвать трубу.Но из за такой воды эта накипь будет появляться время от времени.Вот сейчас 29 июня вода идет ржавая а ведь недавно отключали горячую воду.Ну и напрашивается вопрос а почему я должна менять трубы за свой счет? Я вроде как плачу 1200 каждый месяц на ремонт текущий и содержание

--------------------
М)

+Цитировать сообщение
alex-sz
сообщение 30.6.2016, 9:34
Сообщение #2

Любимый сосед

Цитата(Марина @ 29.6.2016, 11:33) *
Нам предлагают менять трубы за свой счет,на них образовалась накипь и может прорвать трубу.Но из за такой воды эта накипь будет появляться время от времени.Вот сейчас 29 июня вода идет ржавая а ведь недавно отключали горячую воду.Ну и напрашивается вопрос а почему я должна менять трубы за свой счет? Я вроде как плачу 1200 каждый месяц на ремонт текущий и содержание

Марина,насколько мне известно трубы которые находятся ВНЕ СТОЯКА - это как раз то,что должно меняться за Ваш счет.А то что в стояке за счет обслуживающей организации. Если все таки будете менять,то рекомендую все поменять на пластиковые и забыть лет на сто проблемы ржавчины и прорыва трубы....

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему