IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парикмахерская дом 7
Гость_просто сосед_*
сообщение 29.10.2005, 18:29
Сообщение #1

Гости

Не ходите... это что-то
Обман на каждом шагу...
У хозяйки бойфренд негр какай-то..,
думает, что здесь Чикаго ...
Парикмахерши одни хабалки...
Посторонних прудь пруди.. и все без очереди..
хотя нет, они вам скажут, что по записи

+Цитировать сообщение
Лёшерсть
сообщение 30.10.2005, 20:55
Сообщение #2

Оратор

Из: 7-й дом 4-й подъезд 16-этаж 252квартира

Грубовато, даже если и правда. wink.gif У меня знакомый там постригся... (на мой взгляд ровно, но весьма коротковато и безвкусно). На следующий день пол-офиса над ним прикалывалось. Впрочем ему весьма пофигу, как подстригут.
Сам туда есстественно не пойду, т.к. стригусь редко и потому стараюсь это сделать там, где это сделают заведомо качественно.
Не нравится - зачем ходить. А так... Достаточно беглого взгляда на сообщение достаточно, чтобы сказать о его авторе много нелестных для него эпитетов (анонимно, эмоционально, оскорблений через край, бойфренда зачем-то приплёл smile.gif ...).

--------------------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.

+Цитировать сообщение
marik73
сообщение 30.10.2005, 22:03
Сообщение #3

Оратор

Из: Марии Рубцовой, дом, 5, подъед, 5

Сходил подстричься в эту парикмахерскую. Очень хорошо подстригли, а надо мной потрудиться надо. Девушка старалась, трудилась минут 40, каждую неровно торчащую волосинку ножничками ровняла.
И в результате попросили 70 рублей. По соотношениию цена-качество, «Маша» в полной «Ж».
На мой взгяд, в самой парикмахерской и гораздо чище чем «Маша». И в отличие от «Маши» машинка у каждого мастера своя, а не одна на трех.
Вот мой краткий отчет.

+Цитировать сообщение
lisiza
сообщение 31.10.2005, 9:41
Сообщение #4

Оратор

Из: 7 дом, 7 подъезд

Вчера решила там подстричься, второй раз. В первый раз осталась очень довольна. Но, как выяснилось, тот мастер там больше не работает. Записали к другому. Другой (вернее, другая), показалась мне не вполне трезвой или уже опохмелившейся, стройкий запах пивного перегара не оставлял сомнений. Пока она пошла перекурить, дав мне время подумать, я передумала и ушла., решив, что минут 40-50 я этот запах не смогу вынести. Больше туда не ходок.

--------------------
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 31.10.2005, 9:58
Сообщение #5

Любимый сосед

Из: д.7, п.4

А у меня муж там стригся раза 4. Его хорошо подстричь довольно трудно (что-то там с головой wink.gif ). Так вот что он заметил: если стрижет молодая девушка, то есть возможность получить нормальную стрижку, так как она старается и прислушивается к пожеланиям клиента. А если попадаешь в руки "МАСТЕРА" - пиши пропало. Оболванят, это точно.
Кстати, сама как-то ходила концы подровнять, вроде ровно чикнули.

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 31.10.2005, 10:46
Сообщение #6

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Меня стригли раза 3. 2 раза хорошо, третий раз девушка начала стричь, неумело. Заканчивал мастер, постригла хорошо. Я насчет стрижек сильно не парюсь, меня устраивает.

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
MACh
сообщение 29.11.2005, 22:39
Сообщение #7

Душа компании

Из: ул.Марии Рубцовой, д.7 подъезд 2

Меня в первый раз постригала девушка - быстро, дешево и сердито - вобщем остался доволен. Но сегодня, решив посетить еще раз это заведение был просто в ауте... не удержался вот чтобы не написать в подробностях.
Стричь меня поручили женщине лет 40-50, осветленные волосы, невысокого роста (это я к тому, что если кто из желающих постричься мужиков это читает, отказывайтесь сразу от этого "мастера") На вопрос как стричься будем я назвал название стрижки чтобы не объяснять что где и как. Во всех парикмахерских, где я стригся до этого на протяжении 12лет (включая сильно провинциальные в Рязанской области) этот ответ ни у кого смущения не вызывал, тут же тетенька впала в легкий ступор и спросила а как это. Тут я первый раз почувствовал, что, как сказал Винни-Пух "это жжжж - неспроста". Но так как со временем щас очень тяжело (иначе ушел бы сразу), стал объяснять что с боков и сзади надо покороче, а сверху подлиннее оставить. Реакция: а, понятно, с боков и сзади машинкой, а сверху - ножницами подровняем. Однако, подумал я... Но тетенька взяла потрепанную жизнью брызгалочку, после орошения которой насквозь мокрой была не только моя голова, но и полотенце на шее. Машинкой сделать прическу короче с боков и сзади получилось довольно бойко - это пожалуй единственный плюс во всем процессе. Дальше добрая тетушка начала приводить мои зачесанные назад волосы к прическе типа горшок, что получалось весьма неважно, так как уже лет десять иначе как назад они не лежали. В результате на голове образовалась нестройная копна волос, лежащих в разные стороны и парикмахерша начала выбирать из нее по маленькому чубчику для укорачивания. После 40-ка минут эта процедура стала изрядно надоедать, но тут мне был задан вопрос, повергший уже меня в легкий ступор: вам челочку покороче или подлиннее? Я почувствовал что недостаточно развит для того чтобы определить в зачесанных назад волосах "челочку", поэтому ответил честно - не знаю, мол, назад всегда ношу. А, понятно, значит такую же как все волосы, сказала она и продолжила экзекуцию. Наконец она закончила, причем на самом неожиданном месте, когда волосы продолжали представлять из себя копну, и спросила - ну как стрижка? чем опять повергла меня в ступор, так как описать ЭТО можно было лишь нецензурной бранью, а я в общественных местах выражаться не обучен. Я промямлил "угу", подумав про себя что хорошо что постригли не очень коротко, можно будет исправить, и тут она мне предложила помыть голову... Обычно все предлагали это перед стрижкой, так как чистые волосы легче и приятней стричь и они лучше ложатся. Не, говорю, теперь уж дома помоюсь, благо идти 2 подъезда. Ок, говорит она, и начинает сушить и укладывать волосы феном.... Набок...... Бл$ааааа.... подумал я (простите все великодушно). Это после двух упоминаний о том что у меня они всегда уложены назад.
Выходило у нее весьма похабно по причинам, уже упоминавшимся выше (ну не привыкли они так!). После того как тетенька поняла тщетность своих попыток она бросила это занятие, а так как со временем у меня было уже очень хреново, то я, расставшись с 90 рублями, в офигительном настроении побежал домой в душ...
Так что кто хочет сыграть в лотерею, милости просим к нам в 7-ой дом в парикмахерскую...

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 30.11.2005, 14:04
Сообщение #8

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

MACh однако кажется я тоже попался раз на эту "тетечку". Слава богу она меня только попыталась начать стричь, но сложила с себя полномочия в пользу опытного мастера. С тех пор стригусь у нормальных мастеров.

Кстати, а как вам салон "Маша". Меня все название отпугивает, даже заходить неохота. Как там с ценами и мастерами?

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.11.2005, 15:01
Сообщение #9

педофил

Цитата(Ренат @ 30.11.2005 - 15:04)
Кстати, а как вам салон "Маша". Меня все название отпугивает, даже заходить неохота. Как там с ценами и мастерами?

На счет цен наверное все скажет объявление у них ("Маши") на дверях: "Стрижка за 50 рублей в соседнем доме".
Что касается салона в 7-м доме, наводит на раздумье большое количество выступлений против (даже если отсечь критику от имени анонимов). Но что дешево, это всегда очень большая лотерея. Это касается всего, товаров, услуг, транспорта и прочего. В этом судя по всему убедились все, кто ходил в салон дома № 7. С другой стороны, то что дорого, также не всегда качественно. Только вероятность "выигрыша" намного больше.
Но наверное право на существование имеют оба салона, каждый пусть выбирает для себя. Кому модельную - в Машу, кому просто "оболваниться" - в ... как там она называется ("Алла" кажется), в общем в 7-м доме. А там время покажет, кому закрыться, а кому остаться. А хозяин подумает, какого специалиста держать, а какого выгнать.

+Цитировать сообщение
Denmark`a
сообщение 30.11.2005, 16:14
Сообщение #10

Любимый сосед

Из: д.7, 2 подъезд

Макс, в пятом доме живет чудесная девушка-парикмахер Ольга. Я так думала, что у нее уже весь наш двор стрижется rolleyes.gif
Если нужны будут подробности - заходи.

--------------------
Надежда

+Цитировать сообщение
MACh
сообщение 30.11.2005, 18:14
Сообщение #11

Душа компании

Из: ул.Марии Рубцовой, д.7 подъезд 2

Цитата(Denmark`a @ 30.11.2005 - 16:14)
Макс, в пятом доме живет чудесная девушка-парикмахер Ольга. Я так думала, что у нее уже весь наш двор стрижется rolleyes.gif

Надь, спасибо большое, следующий раз соберусь стричься, зайду непременно... wink.gif

+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 13.12.2005, 14:50
Сообщение #12

Любимый сосед

Из: д.7, п.4

простите, а она стрижет только мужчин?
Или как-то можно со стороны попасть?

+Цитировать сообщение
lisiza
сообщение 13.12.2005, 15:02
Сообщение #13

Оратор

Из: 7 дом, 7 подъезд

Нет, не только мужчин. Я у нее стриглась, осталась довольна.

--------------------
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

+Цитировать сообщение
Н@талья
сообщение 13.12.2005, 18:00
Сообщение #14

Деструктивная личность

Ой, а можно как-то узнать ее координаты? Можно в личку. А то от экспериментов с волосами уже подустала smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Некта_*
сообщение 8.1.2006, 2:07
Сообщение #15

Гости

Постригся в 7-м доме. Щас не помню кто стриг (женщина какая-то других примет не запомнил, т.к. это было уже с месяц назад). Стрижкой остался доволен (хотя тоже волосы - не подарок), отдал смешные деньги (не то 50 р., не то 60 р.) и главное на все про все ушло не более 15 минут !. В Маше менее 1 часа не получалось. Так что с первого раза - ничего, думаю дать им еще раз шанс...

+Цитировать сообщение
tristan3
сообщение 8.1.2006, 20:34
Сообщение #16

Оратор

Из: 5 дом, 5 подъезд

Постоянно стригусь в "Маше". На стрижку уходит от 250 р. Слышал, что после цирюльни 7 дома, многие перестригаются и в том числе в "Маше".

+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 25.3.2006, 19:02
Сообщение #17

Гости

в пятом доме живет чудесная девушка-парикмахер Ольга. Я так думала, что у нее уже весь наш двор стрижется  rolleyes.gif

А как у нее можно подстричься - на дом приходит?
Дайте, пожалуйста мне ее телефон на Amiel@himki.net

В "Алле" подстриглась недавно у какой-то Оли (молодая брюнетка, надеюсь, не та, которую Вы умели ввиду).
Не могу сказать, что она меня очень плохо подстригла - просто НИКАК!!!

+Цитировать сообщение
Доктор
сообщение 2.4.2006, 10:09
Сообщение #18

Сосед
**

Из: 7 дом.

Пора голосование устраивать.
Я лично стригусь в Маше у одного мастера, по записи. Меня всё устраивает, проблем не возникало.

+Цитировать сообщение
Гость_Гостья из соседнего дома_*
сообщение 7.4.2006, 10:10
Сообщение #19

Гости

Хочу поделиться своим печальным опытом. Когда эта парикмахерская открылась, решила попробовать, вроде бы цены дешевые. Раньше посещала "Машу", хорошо, но дороговато стрижка+покраска+мелирование, тонирование = около 1600 руб. Зашла в эту парикмахерскую и спросила, кто сможет меня так хитро покрасить. Одна женщина вызвалась, оказалось, что эта заведующая Малышева Наталья. С покраской корней волос и стрижкой она справилась хорошо, стоило это 500 рублей. Дальше с этой же задачей я к ней пришла перед новым годом. Тоже хорошо. Сейчас же, когда пришло время снимать головные уборы, решила сделать частичное мелирование. Заранее в четверг записаласть на воскресенье на вечер к ней. Прихожу, администратор мне говорит, что Наташе почувствовала себя неважно и ушла домой. (С кем не бывает) Можете покраситься у другой девушки. Я отказалась. Через три дня позвонила и записалась на следующий день опять к ней. Прихожу, рассказываю Наташе как мне хочется покраситься, что нужно промелировать. Она мне говорит, что буду вас мелировать крем-краской, а не супрой, т.к. она менее вредна для волос. Я, постоянно красящаяся в темно-коричневый цвет, говорю ей, что крем-краска не возьмет темные волосы и белый цвет не получится. Она меня стала уверять, что все будет красиво. Ну, посмотрев еще раз на её дипломы от WELLA, весящие по всей парикмахерской, говорю: "Ну красьте, если уверены". Через час, после мытья головы, она мне говорит, что волосы не прокрасились в белый цвет, но вы не переживайте я у вас за мелирование денег брать не буду. Начинаем сушить, и все то, что было намазано этой белой крем-краской, приобрело "радикально черный цвет", т.е. реально зеленый оттенок. ЖУТЬ. А сижу в шоке. А она мне говорит с уже повышенной интонацией, что я берегла ваши волосы, не красила супрой, которая их выжигает, а эта крем-краска между прочим очень дорогая. ВОТ вам и компетенция и дипломы от WELLA. Даже я предполагала, что не получится. Так вот в дураках и осталась со всей этой рекламой на дешевизну, дипломами и должности мастера и заведующей. Перекрашиваться сразу нельзя, нужно ходить пару недель. Будьте осторожны.

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 7.4.2006, 11:21
Сообщение #20

Главный Оратор

Попробуйте оттеночный шампунь или пенку!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему