IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Межпанельные швы, протечки
сообщение 11.7.2003, 11:35
Сообщение #1

Господа! Подскажите кто как борется с протечками и промерзаниями стен? Кто герметизировал межпанельные швы? Помогает ли это, к кому лучше обращаться? :?:
У меня однушка, в холодное время года, на стене в комнате образуюся разводы от влажности!!! :roll:
Помогите советом.
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2003, 18:30
Сообщение #2

531 50 19 телефон герметизаторов - альпинистов
двушка или трешка с одной стороны должна обойтись в 150-200 уев(ориентировочно)

мне герметизировали квартиру - теперь буду заказывать герметизацию остекленных балконов

делать ОБЯЗАТЕЛЬНО - когда у меня в прошлый раз альпинисты висели они могли просунуть РУКУ ПО ЛОКОТЬ в швы!!!

Alexander

+Цитировать сообщение
Тутышка
сообщение 28.8.2003, 8:34
Сообщение #3

СОВЕТНИК

Герметизировать обязательно!!!!
И не только швы сверху, снизу и вертикальные, но и периметр окна.
А для еще большей гарантии, желательно раздолбить все внутренние швы, которые выходят на улицу, и заделать их. Когда мы вскрыли внутренние швы, то обалдели: они местами вообще ничем не заделаны, а если и были заделаны, то какими-то тряпками.

+Цитировать сообщение
Гость_Супер Гермет_*
сообщение 19.9.2005, 11:13
Сообщение #4

Гости

Привет! А я Вам могу продать супер пупер отечественный герметик Элур-М. Много альпинистов сейчас им пользуються, и все жельци-заказчики давольны! Цена мизерная по сравнению с импортными аналогами. Производство в Москве, тут же и склад! Звоните каму интересно 8-916-212-35-54 Алексей!

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 28.3.2006, 8:40
Сообщение #5

Главный Оратор

А время года влияет на цену герметизации? Если заказать эту услугу на два-три этажа сразу, то цена изменится? Кто-нибудь так пробовал?

+Цитировать сообщение
Denmark`a
сообщение 28.3.2006, 14:51
Сообщение #6

Любимый сосед

Из: д.7, 2 подъезд

Elena, при звонке герметизаторам можно оговорить заделку 1-2-х швов, а на месте уже договориваться о необходимом количестве и цене rolleyes.gif

--------------------
Надежда

+Цитировать сообщение
Тутышка
сообщение 29.3.2006, 9:30
Сообщение #7

СОВЕТНИК

От этажности цена не зависит, т.к. спускаются они с крыши. Когда будете заказывать герметизацию, обязательно заказывайте полный комплект: верхние, нижние, боковые швы и периметр окна. Единственное ограничение: они не работают, когда температура ниже - 15.

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 29.3.2006, 11:18
Сообщение #8

Главный Оратор

Цитата(Denmark`a @ 28.03.2006 - 14:51)
Elena, при звонке герметизаторам можно оговорить заделку 1-2-х швов, а на месте уже договориваться о необходимом количестве и цене rolleyes.gif

так в том-то и дело, что аппетит приходит во время еды...
количество и цену лучше все-таки сразу оговаривать, а то материала не хватит или еще чего-нибудь, а я не люблю, когда работы расстягиваются надолго

+Цитировать сообщение
JM+
сообщение 7.3.2009, 20:59
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Anonymous @ 11.7.2003, 11:35) *
Господа! Подскажите кто как борется с протечками и промерзаниями стен? Кто герметизировал межпанельные швы? Помогает ли это, к кому лучше обращаться? :?:
У меня однушка, в холодное время года, на стене в комнате образуюся разводы от влажности!!! :roll: Помогите советом. Заранее спасибо.

Вывешивается альпинист. Вскрывает шов. Запенивает. Затем вставляет "вилатерм" (белая пенопластообразная трубка). Теплоизоляция сделана. После этого шов закрывается герметом. Сделана герметизация шва. Гарантия производителя на материал - 15 лет, на работы - 3 года. Возможно нет необходимости вскрывать шов. Тогда делается только герметизация. Можно, не вскрывая шов, запенить его через отверстия с шагом 20-25см. После этого закрыть герметом. Вариантов много. Все решается после осмотра "пациента". Тел. 8-919-100-27-17.

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 10.3.2009, 13:00
Сообщение #10

СОВЕТНИК

Какова цена вопроса? Осмотр "пациента" сколько стоит?

+Цитировать сообщение
JM+
сообщение 10.3.2009, 19:07
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Svirepy @ 10.3.2009, 13:00) *
Какова цена вопроса? Осмотр "пациента" сколько стоит?

Посвоните мне по тел. 8-919-100-27-17. В основном все решения типовые, поэтому можно обойтись без предварительного осмотра. Если необходим осмотр, то он бесплатный.

+Цитировать сообщение
Мама 2-их малыше...
сообщение 2.10.2010, 13:18
Сообщение #12

Любимый сосед

Мой муж так же занимается промышленным альпинизмом. Выполняет все высотные работы,опыт более 6-ти лет(герметизация межпанельных швов,покраска,установка флюгарок,чистка крыш от снега и наледи,установка сис-мы "антилед",мойка окон и фасадов,монтаж и демонтаж рекламных щитов и.т.д.) На обслуживании у него верховный суд,мэрия,крупные кинокорцентые залы,крупные автосалоны,ЦУМ,ГУМ уже на протяжении 5-ти лет. Даёт гарантию,герметик покупает один из самых лучших по соотношению цена-качество,сам подскажет,как и что лучше,есть удостоверение и высшее образование по альпинизму и скалолазанью. Живем рядом с вами,так что при обращении,как можно быстрее решит вашу проблему. Цены адекватные. 8-926-277-35-86

--------------------
Промышленный альпинист,все высотные работы.

+Цитировать сообщение
Mair
сообщение 3.5.2015, 16:09
Сообщение #13

Новичок
*

Вот вы все делаете не верно. Нужно писать в ЖЕК, УК. Они должны заниматься межпанельными швами. А если вы и отремонтировали щели за свой счет, то они должны возвращать деньги, которые у вас пошли на ремонт!

+Цитировать сообщение
zero
сообщение 7.5.2015, 14:21
Сообщение #14

Новичок
*

Если разобраться так ЖЕК и должен заниматься этими делами. Мы перед ремонтом межпанельных щелей сразу все вопросы решили. Промышленные альпинисты после выполнения работы предоставили нам счёт, ЖЕК оплатит. Ну а поиск альпинистов и обед для них мы взяли на себя, так как это была наша инициатива.

Сообщение отредактировал zero - 7.5.2015, 14:22

+Цитировать сообщение
Mair
сообщение 15.5.2015, 12:58
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(zero @ 7.5.2015, 14:21) *
Если разобраться так ЖЕК и должен заниматься этими делами. Мы перед ремонтом межпанельных щелей сразу все вопросы решили. Промышленные альпинисты после выполнения работы предоставили нам счёт, ЖЕК оплатит. Ну а поиск альпинистов и обед для них мы взяли на себя, так как это была наша инициатива.

Я уже об этом написал выше. На promalpservice.ru вызывали альпинистов для герметизации швов, нашли через интернет, обшлось 13тыс. Все работы оплатили ЖЭК.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему