IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск няни, Спрос и предложения.
Гость_nenya_*
сообщение 4.8.2004, 20:37
Сообщение #1

Гости

Народ, помогите!!! кто-нибудь знает, как найти няню для годовалого малыша у нас в районе? а может быть у кого-нибудь есть знакомые надежные женщины, которые хотят подработать?
спасибо за ответ!

+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2004, 16:38
Сообщение #2

Я нанимала няню через Риду. Мне было предложено 6 кандидатур. 2 вполне подошли. Между ними и выбрала. Сейчас нам 2,8 (няня так-же с 1 года) и мы очень довольны своим выбором. А на счет хороших женщин крепко подумайте. Потому как до того как я обратилась в Риду наняла именно "хорошую женщину", подругу мамы девочки с которой вместе коляски катали. Месяц все было безоблачно, пока я не застала случайно няню пьяную вдрызг!!!!!!!! Маша была в закаканом памперсе, на плите сгоревшая кастрюля и т.д... Страшно вспоминать. Когда обратилась в Риду и рассказала об этом случае, они подняли "черные списки" , оказывается есть такие в кадровых агенствах, наша тетушка нашлась там, была выгнана с предыдущего места работы за пьянство, причем пить она начала всего год назад, а до этого проработала у этих людей год и они были довольны. Так что няня была профессиональная, но жизнью сломленая, всякое бывает...
На новую няню я составила целое досье: звонила бывшим клиентам, встречалась с соседями няни, и наконец ставила скрытую камеру пока не убедилась что все в порядке

+Цитировать сообщение
Гость_лютик_*
сообщение 16.2.2005, 22:59
Сообщение #3

Гости

Хочу сказать даме,которая столкнусь с такой няне.Не все няни такие и работадатели бывают не сказочники.работала я у такой дамочки.Вся из себя высшее образование при понтах, тачках и прочих заморочках и в конце концов она меня кинула, просто не заплатила за две недели.При мне говорила с подругами какие няни стервы, воровки и не достойные внимания особи...
Поверьте мало приятного, едешь на работу. а тебе звонят и отменяют выход на работу ,а ехать без малого двав часа.

+Цитировать сообщение
Гость_laratv_*
сообщение 23.3.2005, 20:14
Сообщение #4

Гости

Мамочки, расскажите, кто что знает про бэбиняньку: насколько далеко берет, каких фирм лучше и т.п. Хочу купить, но боюсь "проколоться".
Если кому-то уже не нужна, рассмотрю Ваши предложения на laratv@mail.ru :-)

+Цитировать сообщение
Гость_laratv_*
сообщение 25.3.2005, 15:00
Сообщение #5

Гости

под "бэбинянька" подразумевалась "радионяня" (рация в смысле:-))

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Галина_*
сообщение 15.4.2005, 12:43
Сообщение #6

Гости

Женщина 55 лет (с опытом работы няней) предлагает услуги по присмотру за ребенком от 1,5 лет. Имеет 20-летний стаж работы воспитателем в детском учреждении. Образование: медицинское, педагогическое. Оплата помесячная, договорная. Живет на ул. Марии Рубцовой.

Дом. тел. 793-57-26
Галина

+Цитировать сообщение
Гость_Екатерина_*
сообщение 11.8.2005, 1:35
Сообщение #7

Гости

нужна няня к девочке 1,3 годика на длительный срок.Опыт работы и знание развивающих методик обязательны.Возраст 35-50 лет.Проживание Химки,Куркино,Речной вокзал.оплата почасовая. тел 8 916 1651133 7937676 катя

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Маргарита_*
сообщение 25.8.2005, 16:29
Сообщение #8

Гости

Срочно требуется няня к девочке 1,4 годика. Опыт работы обязательн. Возраст 35-50 лет. тел 8 926 1644002, 570-39-40 (вечером) Маргарита

+Цитировать сообщение
МыШаНя
сообщение 14.9.2005, 17:48
Сообщение #9

Местная Знаменитость

Из: 7-ой дом, 3-ий подъезд

Очень срочно нужна няня для ребенка 2-х лет (точнее год и девять месяцев).
Ребенок беспроблемный, очень самостоятельный. Обращатся по телефону 8 926 5887722 (Екатерина) или пишите на e-mail kity_a@mail.ru. Условия работы: С 11 до 18, с 14 до 17 - ребенок спит, поэтому оразуется свободное время. Пять дней в неделю. Возраст: от 17 лет.

--------------------
Или жизнь все таки прекрасна, или я мазохистка...

+Цитировать сообщение
kolbaska
сообщение 20.10.2005, 12:06
Сообщение #10

Новичок
*

Ищу няню для девочки 1,9 мес.
График работы скользящий - 2-3 раза в неделю по 9-10 часов.
Приветствуется опыт работы и пункуальность.

Дорогие мамочки, если у кого освобождается няня в ближайшее время -
дайте пожалуйста знатьsmile.gif

8 916 554 24 24 Света
510 1394 (после 20.00) Света, Наташа или Сергей

+Цитировать сообщение
Юлия Ю
сообщение 24.10.2005, 9:35
Сообщение #11

Новичок
*

Срочно нужна няня!
Девочке почти 4х лет. Занятость в среднем 4 дня по 10ть часов.

Профессиональные навыки и рекомендации желательны.

8-905-537-21-36

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена_*
сообщение 18.11.2005, 16:12
Сообщение #12

Гости

Нужна НЯНЯ для работы в Куркино!

На длительный срок!

Мальчику около 2-х лет, пятидневка с 8 до 18-19 часов.

Оплата 350 дол. + питание + проезд.

8-916-606-9766.

+Цитировать сообщение
uchka
сообщение 24.11.2005, 8:07
Сообщение #13

Главный Оратор

Из: М.Рубцовой, д5

Юль, у меня есть знакомая хорошая няня....100р час....если надо-пиши

--------------------
Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

+Цитировать сообщение
Angelina
сообщение 19.7.2006, 15:33
Сообщение #14

Новичок
*

Уважаемые мамочки, может есть у кого знакомые, кто хотел бы подработать няней.
Мне нужня няня с сентября, мальчику 1 год, график 2/2 (кроме выходных и праздников, в месяц 10-11 рабочих дней), с 8 утра до 16-18 вечера, мы живем на 9 мая, напротив Рольфа.
тел. 793-58-41 Ангелина

+Цитировать сообщение
уже-мама
сообщение 24.8.2006, 14:54
Сообщение #15

Новичок
*

..опечатка

+Цитировать сообщение
уже-мама
сообщение 24.8.2006, 14:57
Сообщение #16

Новичок
*

ой, нам тоже нужна няня, на 2 дня в неделю в будни, с 7.30 до 19 часов.
сыну 1,2 года, живем на проспекте Мельникова.
буду признательна за отклики и информацию.
903-223-94-39 Татьяна

+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 28.1.2007, 11:11
Сообщение #17

Любимый сосед

Из: 7-й дом 3 подъезд

Ищем женщину-няню для девочки 3.5 лет, чтобы забирать

ребенка из садика в 18.00 и посидеть с ней вечером до 20-21 часов

до прихода родителей с работы. Оплата почасовая. Желательно,

чтоб она проживала на М.Рубцовой. Начало работы с середины февраля.

8-910-495-25-31 Елена

--------------------
Если ты нашел на счастье подкову, значит кто-то другой откинул копыта.

+Цитировать сообщение
МыШаНя
сообщение 21.8.2007, 23:46
Сообщение #18

Местная Знаменитость

Из: 7-ой дом, 3-ий подъезд

Вобщем ситуация такая:
Дочери сейчас 3,5 года, в садик мы не ходили, да и вряд ли пойдем - дерматит на нервной почве + аллергия на некоторые продукты, да и в целом, иммунитет слабый. В итоге, медкомисию перед садом мы просто не пройдем.
Пора выходить на работу, надо куда-то ребенка пристраивать, поэтому ищу либо няню, либо частный сад, может еще какие-то варианты возможны (поделитесь опытом и идеями). Поскольку семья мы молодая, финансовое состояние стабильно-небольшое, так что платить много не можем, кроме того няню нам бы предпочтительней до 45 лет (мне будет проще найти с ней общий язык). Я даже приветствовала бы вариант няни-студентки, возраст штука относительная, лишь бы человек был хороший и детей любил.
Есть кое-какие требования: 2 раза в неделю с ребенком надо сидеть до 8.30 - 9 вечера. Если частный сад - то такой, в котором медкомисию проходить не надо, а то у нас опоздание по прививкам на 2,5 года.
Буду рада любым дельным советам по данному вопросу. smile.gif

--------------------
Или жизнь все таки прекрасна, или я мазохистка...

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 24.8.2007, 14:39
Сообщение #19

Главный Оратор

Цитата(МыШаНя @ 22.08.2007 - 00:46) *
Вобщем ситуация такая:
Дочери сейчас 3,5 года, в садик мы не ходили, да и вряд ли пойдем - дерматит на нервной почве + аллергия на некоторые продукты, да и в целом, иммунитет слабый. В итоге, медкомисию перед садом мы просто не пройдем.
Пора выходить на работу, надо куда-то ребенка пристраивать, поэтому ищу либо няню, либо частный сад, может еще какие-то варианты возможны (поделитесь опытом и идеями). Поскольку семья мы молодая, финансовое состояние стабильно-небольшое, так что платить много не можем, кроме того няню нам бы предпочтительней до 45 лет (мне будет проще найти с ней общий язык). Я даже приветствовала бы вариант няни-студентки, возраст штука относительная, лишь бы человек был хороший и детей любил.
Есть кое-какие требования: 2 раза в неделю с ребенком надо сидеть до 8.30 - 9 вечера. Если частный сад - то такой, в котором медкомисию проходить не надо, а то у нас опоздание по прививкам на 2,5 года.
Буду рада любым дельным советам по данному вопросу. smile.gif

Учитывая особенности здоровья вашей малышки я бы не стала связываться со студенткой. Есть опыт... Дело в том, что даже если вы найдете общий язык и т.п. не факт, что студентка будет ответственно относиться к здоровью ребенка. Просто забыла поменять промокшие колготки, если вдруг такое случится, после гуляния и т.п. И не потому что ей пофигу, а потому что просто нет опыта в принципе. В итоге девочка будет болеть, а вы нервничать не только из-за её здоровья, но еще и из-за работы. Если так хочется вырваться на работу, то лучше, конечно же воспользоваться детским садом. В Химках есть сад "Медвежонок" и "Гураня" - наиболее подходящие и по расписанию, и по развитию, и по уходу. Но скажу сразу - в эти сады попасть очень сложно и они не очень дешёвые.
Мы ходили в сад, теперь уже идем в школу и я нашла даму, которая будет забирать ребенка через агенство. По химкинским агенствам расценки от 100р. до 150р. за час. Обращалась в три более или менее известные, отреагировало только одно агенство. В итоге я плачу этой даме 120р. в час.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 25.8.2007, 12:52
Сообщение #20

Ленюсь болтать

Цитата(МыШаНя @ 22.08.2007 - 00:46) *
Поскольку семья мы молодая, финансовое состояние стабильно-небольшое, так что платить много не можем, кроме того няню нам бы предпочтительней до 45 лет (мне будет проще найти с ней общий язык). Я даже приветствовала бы вариант няни-студентки, возраст штука относительная, лишь бы человек был хороший и детей любил.

ИМХО, лучший возраст для няни 38-45 лет. В этом возрасте уже и опыт есть, и еще силы есть, + свои дети уже большие, что немало важно wink.gif. За нахождение "общего языка" с няней можно не волноваться, профняня сама найдет с вами общий язык. Как показывает практика, студенток к детям близко подпускать нельзя sad.gif Я вообще не знаю, к какой работе студенток можно подпускать, они у меня и с курьерской работой плохо справляются sad.gif. Другой вопрос, что профняня очень дорого стоит, но в таком случае, лучше самой воспитывать дочку, а работу искать на дому.ИМХО

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему