IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женский автофорум
west
сообщение 7.6.2006, 15:26
Сообщение #1

Оратор

Из: ул. М. Рубцовой д. 7 под. 6

* Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают? Blonda.
* Капот никак не подцепляется ногтем (((((((((((( Блондуля.
* Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже. Брунеточка.
* Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово! Blonda Color
* Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?Blondistka.
* Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль? Блондейка.
* Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин? Nedotroga.
* Где скачать мелодии для бибикалки? Белянка.
* За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите! Фригидра.
* Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно! Bloshinka.
* Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали? Блондинуля.
* Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну: Kapelka.
* У кого какие фантазии во время заправки? Бьянка.
* Потеряла машину. Муж узнает - убъет! Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться? Растеряша
* Как больше любите ездить - с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах? Противотуманная
* Девчонки! встречаемся завтра на штрафстоянке! Злая тетька из ГАИ
* Грудь-это рулёззз! но рулить реально мешает. и прибору не видно: Блондик
* Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло. Подскажите хороший лак, чтобы прическа держалась! Белая Бланш

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему