IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Охота
Lanna
сообщение 1.9.2010, 13:05
Сообщение #1

Душа компании

Цитата(nysenasdaq @ 23.8.2010, 16:38) *
Охота в Казахстане бешеная! Помимо всяких водоплавающих и других пернатых, есть зверье поистине заслуживающее уважения! Это кабаны, кг по 400-450, лоси по тонне с лишним, краснокнижные архары и сайга! Косули, зайцы, волки, сурки, барсуки! В общем есть все и на любой вкус! Стреляй не хочу! Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!?
да, полностью. Но пока ограничились рыбалкой, охота в перспективе smile.gif

+Цитировать сообщение
nysenasdaq
сообщение 3.9.2010, 0:30
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Санька @ 1.9.2010, 15:34) *
А с ленивцами так чудно - его по-пузику гладишь - ему не нравится, а впечатление, что просто зевает, хоть и скалится, зато, когда за ушком чешешь - жмурится от удовольствия... И так прикольно, что в пору самой замурлыкать tongue.gif

А вы знаете сколько км в час бежит сайга по степи? 90!!! И вот когда ты её гонишь на джипе, не зная что уготовит тебе степь через 10 метров, овраг, камни, борозду от какой-нибудь техники и берешь её на ходу, вот тогда можно самому замурлыкать! Я и сам лично кувыркался по три оборота, перелом позвоночника потом месяц лечил, машину на свалку! Но снова и снова я возвращаюсь в степи, чтобы нагнать сайгу, испытать бешеный выброс адреналина в погоне и забыть про все!

Цитата(Lanna @ 1.9.2010, 14:05) *
да, полностью. Но пока ограничились рыбалкой, охота в перспективе smile.gif

Ну Вы не затягивайте с этим делом! Первая дичь, не важно какая и составите удочки со спиннингами в гараж!

+Цитировать сообщение
nysenasdaq
сообщение 13.9.2010, 15:27
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Санька @ 11.9.2010, 17:54) *
Фото, фотографии в студию, дайте хоть одну! Хочу видеть! Вы красиво пишете, я поняла, но я хочу видеть это! Я хочу почувствовать, это значит - увидеть! Где бегущий сайгак? Где 4 рогача и самочка? Где скорость, с которой сайгаки убегают? Где фотография - "я часть табуна"? Где это все? Я никогда не была в этих местах, пока не сложилось, но уже захотелось, теперь осталось найти попутчиков... Стреляю я, правда, только затвором фотоаппарата...Но, очень хочется wink.gif

Да какие же могут быть фото, когда гонишь по степи за сайгаком, подпрыгиваешь от земли по полтора метра, уперевшись ногами в пол, одной рукой пытаешься за что-нибудь зацепиться, чтобы на ходу не вылететь в форточку, другой держишь наготове карабин, глазами следишь за сайгой, да еще и на дорогу и шофера, потому что в таком азарте, глаза как пятирублевые монеты и ничего не замечаешь вокруг! Есть только видюшки, когда сайгу загнали и первые минуты, чтобы отдышаться, загрузить её и по быстрому смыться, пока инспекция за жабры не схватила! А вообще была идея закрепить металлическую палку между полом и крышой, где рычаг переключения передач и на нее установить камеру! Но опять таки, такие видео можно показывать только близким людям! Потому что даже если мясо не найдут, а найдут что-нибудь на фотике, то все равно штраф не хилый впаяют! А вот насчет самочки с четырьмя рогачами, то фотик мой лежал в машине, километрах в пяти от меня и шел то я за мясом, а не на задания от animal planet! Вот с уточками и косулей, как-нибудь выложу! Но, мадам, я умоляю, поберегите себя и свои женственные нервы, потому что косуля то будет уже подстреленной и не такой прекрасной, как ваши бурундучки в европарке!

+Цитировать сообщение
nysenasdaq
сообщение 13.9.2010, 15:35
Сообщение #4

Новичок
*

Но, цель должна оправдывать средства, а разум побеждать животную потребность в выбросе адреналина. Тот кайф, который получает настоящий мужчина от выброса адреналина можно получить без умертвления живой души.

В этом то и дело, что каиф не умертвления живой души, а от самого процесса! Найти, выследить, нагнать и взять! Ну а потом конечно, в степи, под звездами, шашлычок да под водочку! М-м-м! Вот все составляюшие этого кайфа! А адреналина у меня такого нет, даже при прыжке с парашютом и 60 метровой тарзанки! Извиняюсь за выражение, ссыкотно просто и никакого кайфа!

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 22.10.2010, 23:00
Сообщение #5

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Сделал специальную тему для противников охоты.

В этой теме, пожалуйста, про охоту.

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему