IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рынок на проходе к родионова
Ренат
сообщение 14.7.2011, 23:05
Сообщение #21

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Цитата(gwen_frozen @ 14.7.2011, 22:54) *
А мне другое непонятно. На этом месте разве не будет кусок Новокуркино располагаться? Сюда же остальная стройка должна доползти. И какой смысл разворачивать эти палатки, если скоро все равно их выносить?

Думаю, что не так уж скоро. ПИК притормозил с домами.

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение
prostorr
сообщение 15.7.2011, 8:45
Сообщение #22

Любимый сосед

Цитата(gwen_frozen @ 14.7.2011, 22:54) *
А мне другое непонятно. На этом месте разве не будет кусок Новокуркино располагаться? Сюда же остальная стройка должна доползти. И какой смысл разворачивать эти палатки, если скоро все равно их выносить?

эти все рынки и стоянки вроде как реализуются совместно с менеджментом ПИКа, а уж они то знаю чего они будут строить, а чего не будут.
Следовательно, строить ничего в ближайшие годы не будут, особенно социальных объектов. Косвенно это подтверждается тем, что при корректировке генплана эту часть вообще не трогали, как стояли на плане свечки монолитов, так и стоят.

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 3.8.2011, 18:33
Сообщение #23

СОВЕТНИК

Мы же видим, как быстро собрали этот рынок. Так же быстро и разберут, когда время придёт - вот проблема-то! smile.gif Я отношусь к рынку категорически против, ничего у них покупать не буду. После того, как увидел что в магазине дома №7 продают спиртное несовершеннолетним - тоже ничего у них больше не покупаю. Я против существования в 7 и 3 доме пивных магазинов. Ничего в них покупать не буду и друзьям не дам.

+Цитировать сообщение
sasha_a
сообщение 4.8.2011, 16:35
Сообщение #24

Сосед
**

Из: М.Рубцовой д.7

Цитата(Svirepy @ 3.8.2011, 19:33) *
Я отношусь к рынку категорически против, ничего у них покупать не буду.

Полностью согласен. Очередная помойка. В туалет они будут ходить в акурат напротив. Руки конечно мыть не обязательно. Этими же руками продавать вам всё что там у них продаётся. И потом, почему я должен поднимать благосостояние Азербайджана ,Армении,Таджикистана,Узбекистана?И прочей шляпы. Плодить дармоедов, пастухов, торговцев и дворников?Сверхдержава пастухов laugh.gif Дорога в никуда. Короче - все домой.

+Цитировать сообщение
prostorr
сообщение 4.8.2011, 16:54
Сообщение #25

Любимый сосед

Цитата(sasha_a @ 4.8.2011, 17:35) *
Полностью согласен. Очередная помойка. В туалет они будут ходить в акурат напротив. Руки конечно мыть не обязательно. Этими же руками продавать вам всё что там у них продаётся. И потом, почему я должен поднимать благосостояние Азербайджана ,Армении,Таджикистана,Узбекистана?И прочей шляпы. Плодить дармоедов, пастухов, торговцев и дворников?Сверхдержава пастухов laugh.gif Дорога в никуда. Короче - все домой.

есть большие подозрения, что с арендаторами у них проблемы. давно бы уже открылись, сейчас с конца августа начинается золотое время для рынков, весь остальной год только чтобы не протянуть ноги

+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 5.8.2011, 20:21
Сообщение #26

СОВЕТНИК

Из: Москва

Цитата(prostorr @ 4.8.2011, 17:54) *
есть большие подозрения, что с арендаторами у них проблемы. давно бы уже открылись, сейчас с конца августа начинается золотое время для рынков, весь остальной год только чтобы не протянуть ноги

Ну, надеюсь, тут для рынка "золотое время" не наступит никогда. Есть магазины. Рынок - это для советского быдла с восточным елеем laugh.gif Соотв., бабки, конечно, могут ломануться сюда со всех Химок со своими тачками, но только если рынок будет торговать очень-очень дёшево. Просрочечкой, скажем wink.gif Тут же будут и шаурма/чебуреки с опарышами...
Запоздали они с рынком, лет на 10. tongue.gif

+Цитировать сообщение
Leka
сообщение 6.8.2011, 16:05
Сообщение #27

Новичок
*

Похоже, рынок подключают к электричеству? На столбе возле 7 дома висит люлька с электриками и проводами....
Скоро будут у нас тут крыски бегать...тараканчики...газели парковаться...красота! mad.gif

+Цитировать сообщение
Юлианна
сообщение 28.8.2011, 21:58
Сообщение #28

Сосед
**

Из: Рубцова-1

Я отношусь к рынку категорически против, ничего у них покупать не буду.

полностью согласна. Даже не зайду на этот рынок, нечего поощрять, нам в этом году школ еле хватило всем и детские сады нужны и поликлиники, а тут под боком рынки и торговые центры лепят

+Цитировать сообщение
Svirepy
сообщение 30.8.2011, 13:30
Сообщение #29

СОВЕТНИК

Вечером гулял с собакой, наблюдал пешеходное движение крыс через дорожку к остановке. Они деловито бегали куда-то в "саванну", как я это называю. smile.gif Скоро их будут травить, и у нас распрастраниться замечательный аромат разлагающихся трупов крыс, кошек и собак. А может и птицы поклюют отравленные приманки...

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 13.9.2011, 17:49
Сообщение #30

Был здесь
Иконка группы

Вчера прошелся по рынку - фрукты, овощи, мясо, рыба, приправы разные, хлеб тандырный, ну понятно воды-пиво. Охрана круглосуточная.

Вроде ничего так пока, мне понравилось.

Продавщица сказала что их за 1 день из Ховрино выгнали. Вот они теперь сюда прибились.

--------------------

+Цитировать сообщение
prostorr
сообщение 14.9.2011, 8:41
Сообщение #31

Любимый сосед

Цитата(Ренат @ 13.9.2011, 18:49) *
Вчера прошелся по рынку - фрукты, овощи, мясо, рыба, приправы разные, хлеб тандырный, ну понятно воды-пиво. Охрана круглосуточная.

Вроде ничего так пока, мне понравилось.

Продавщица сказала что их за 1 день из Ховрино выгнали. Вот они теперь сюда прибились.

надеюсь ненадолго, пекари пока очень грустные. хозяину на новый кайен не набирается

первые покупатели - мужики с спортивных костюмах :о)))

+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 14.9.2011, 8:43
Сообщение #32

Местная Знаменитость

Ничего в них покупать не буду и друзьям не дам.

Полностью поддерживаю. Меня просто убивают наши сограждане, которые покупают у них отраву в виде курей-гриль, готовы сами себя отравить за свои же деньги, ещё и бизнесу дают их процветать. Мне уже заранее страшно от мысли, что там скоро начнётся, и какие амбре начнут всё это сопровождать.

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 14.9.2011, 9:22
Сообщение #33

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 13.9.2011, 18:49) *

Ах, вот они куда делись rolleyes.gif Если из Ховрино, то очень не советую. Крайне непорядочный рынок. Продукты часто сильно просроченные с сомнительным качеством (их поэтому и выгнали). Запах стоял там тАкой! Фиии. Там не то, что покупать, близко подходить страшно было sad.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 14.9.2011, 9:45
Сообщение #34

Был здесь
Иконка группы

Цитата(Санька @ 14.9.2011, 10:22) *
Ах, вот они куда делись rolleyes.gif Если из Ховрино, то очень не советую. Крайне непорядочный рынок. Продукты часто сильно просроченные с сомнительным качеством (их поэтому и выгнали). Запах стоял там тАкой! Фиии. Там не то, что покупать, близко подходить страшно было sad.gif

Вроде в ховрино несколько рынков было, просрочка и обычный. Там продукты не резон продавать, ашан в 10 шагах. А вот специи, фрукты-овощи, думаю будут пользоваться спросом. Ну и опять же может только одна продавщица из ховрино а остальные нет? Это была палатка с детскими вещами.

--------------------

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 14.9.2011, 10:01
Сообщение #35

Ленюсь болтать

Цитата(Ренат @ 14.9.2011, 10:45) *
Вроде в ховрино несколько рынков было, просрочка и обычный.

Не очень поняла? Я говорю про рынок, который был около платформы на стороне Коровинского шоссе. Вот он и вылетел за один день. Тот, который в переходе, и сейчас там остался. Палатки, которые стояли около платформы со стороны Грачевки тоже снесли, чуть позже и без скандалов. Вот эти были вроде нормальные, хотя я там и не покупала ничего, но отвращения они не сильно вызывали. Единственно жалко, и хотелось бы его найти, это была одна палатка там с овощами-фруктами (особняком стояла), где хозяин явно по демпинговым ценам продавал, лишь бы фрукты не залеживались. Абрикосы, например по 40 руб, крыжовник по 40, вишня по 60 - красивая такая (хотя с вишней может это продавщится сама напутала, что-то они с хозяином долго разборки потом вели laugh.gif ). Но, зато удалось много варенья наварить, вкусно... Вот если эта палатка у вас оказалась - напишите, а то вишню по 250 не наваришься sad.gif

--------------------
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров"© "Поколение блаженных" ©

+Цитировать сообщение
Санька
сообщение 14.9.2011, 11:03
Сообщение #36

Ленюсь болтать

сорри, продавщица, ессесно laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 14.9.2011, 13:22
Сообщение #37

Был здесь
Иконка группы

Цитата(Санька @ 14.9.2011, 12:03) *
сорри, продавщица, ессесно laugh.gif

Вобщем у нас палаток немного, вроде приличные. Продавщица из палатки детских вещей поведала про Ховрино.

--------------------

+Цитировать сообщение
prostorr
сообщение 15.9.2011, 9:22
Сообщение #38

Любимый сосед

не успел точно увидеть, но показалось, что девушка из одной из палаток притащила приличный пакет с мусором в наш контейнер в районе 10 часов вечера.
кстати господа из овощной палатки платят за вывоз мусора?

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 15.9.2011, 11:39
Сообщение #39

Был здесь
Иконка группы

Цитата(prostorr @ 15.9.2011, 10:22) *
не успел точно увидеть, но показалось, что девушка из одной из палаток притащила приличный пакет с мусором в наш контейнер в районе 10 часов вечера.
кстати господа из овощной палатки платят за вывоз мусора?

Насколько я знаю, не платят! Будем обсуждать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Н@талья
сообщение 15.9.2011, 13:42
Сообщение #40

Деструктивная личность

Ой,не знаю,мне там вообще ничего не понравилось,мне в большинство палаток этих даже заходить как-то страшно...Не знаю,почему,вот внутреннее чутье какое-то...
А охрана повеселила-тщедушный мальчонка ..да его там в случае чего просто растопчут....

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему