IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ограбление
Janny_Janny
сообщение 18.1.2012, 10:03
Сообщение #1

Новичок
*

Уважаемые соседи!

Будьте предельно внимательны: в нашем районе и в районе бизнес центров на противоположной стороне Ленинградки орудует грабитель. Он нападает на свои жертвы со спины с ножом, отбирает деньги и режет одежду. Я сама пострадала от него в понедельник 16 января 2012 в 9 часов утра на территории этих самых бизнес центров. Он не побоялся ни охраны, ни большого числа людей, работающих в зданиях и идущих в это время на работу. Грабитель отобрал у меня кошелек, изрезал дорогую куртку и убежал. Я кричала, но как раз в этот момент никого не было рядом и никто не смог мне помочь.

Приметы грабителя: рост – 160-165, худощавого телосложения, азиатского вида (казах, может даже якут), глаза узкие, постоянно что-то говорит про аллаха (но, может, это как раз отвлекающий маневр), кривые ноги, одет во все черное, черная вязаная шапка натянута до самых глаз. По словам полиции, это уже не первый случай нападения и грабежа в нашем районе за последнее время и приметы преступника совпадают. Если вдруг кто-то тоже пострадал, и приметы грабителя совпадают, пожалуйста, сообщите об этом в центральное управление полиции по Химкам. Помогите поймать гада.

+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 18.1.2012, 15:14
Сообщение #2

Был здесь
Иконка группы

Из: д.7 п.8 кв.454
SIP:r_sabitov@sipnet.ru

Спасибо за информацию, будем осторожнее.

--------------------
We are the servants of GOD, we believe in the devil
and we've found his mark on You, confess witch!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему