Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте для начала знакомится
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > Разговоры
Страницы: 1, 2, 3
Tiger
Давайте знакомится - меня зовут Дмитрий , я ваш сосед, проживаю в первом подьезде, работаю в МИДе, попутно так получилось что буду администрировать этот сайт ..
uchka
Привет Всем! Меня зовут Юля(uchka), я из четвертого подъезда. Пока сижу дома с киндером, но по специальности я оценщик недвижимости и инженер-систематехник. Единомышленники пишитеsmile.gif)
Ira
Привет! Я - Ира smile.gif Живу в 1-ом подъезде.
Denis
А я Денис
Но не тот который агитатор :roll: , и не тот который коминтернетчик :idea: - я который гуляет сам по себе biggrin.gif
Lenchik
Привет. Я-Ленчик, Ленусик, Лампапусик ну и прочее и прочее и пр. smile.gif
По професии массовик-затейник. Теперь модератор посиделок.
Люблю срываться и нестись в неведомую даль. smile.gif
А есле вам скажут, что я - стерва,и неверьте! Для своих я всегда белая и пушистая. biggrin.gif
(есле не дай Бог понадобиться мед помощь: перевязки, уколы и др. всегда рада помочь)
Coni
Цитата
Привет Всем! Меня зовут Юля(uchka), я из четвертого подъезда. Пока сижу дома с киндером, но по специальности я оценщик недвижимости. Единомышленники пишитеsmile.gif)

Привет! Меня зовут Консуэло (это - не пвевдоним). Я тоже из 4 подъезда с 14 этажа и у меня есть "киндер" (ему 7 лет). Живу в Химка почти 20 лет.
Sauron
А я Андрей. 5 дом 5 подъезд 5 этаж. Занимаюсь всем, что связано с 1С и воспитываю малыша, которому сейчас 3 месяца.
Ловкий Сергей
Меня зовут Серега, я из 1-го подъезда... Буду рад знакомству со всеми соседями и жителями нашего замечательного дома... laugh.gif
pap
Привет!

Меня зовут Андрей, я живу в 5-м подъезде на 10-м этаже.
Увлекаюсь: туризмом, путешествиями.
Занимаюсь: компьютерами, сетями, телефонией, информационными системами (создание), управленческим учетом.

Очень рад что в нашем доме столько интересных людей smile.gif
Ольга
Всем привет! biggrin.gif Меня зовут Ольга. Я из первого подъезда.
Работаю в банке. Люблю играть в кегли. А также путешествовать, отдыхать на природе :roll: и т.д. Буду рада знакомству со всеми соседями!!!
Olegka
Привет, я Олег. Как у вас тут уютненько smile.gif А присоединиться можно? Я немного далековато от вас - на ул.Панфилова. Работаю на НПО Лавочкино, программист. Обитаю в-основном в химкинском чате (Olegka).
Anton
Привет, я Антон, живу в 4-м подъезде, на 15 этаже, между Юлей и Денисом biggrin.gif
Занимаюсь... Ой, да я так много чем занимаюсь laugh.gif - бухгалтерия, редактирование, переводы, журналистика (немного - времени нет sad.gif ), мотоциклы... Еще я учусь в ин-те журналистики и литературного тв-ва :grin:
Anonymous
Привет! А с 7ого дома можно к вам присоединиться? Меня зовут Дмитрий, 30 лет, занимаюсь бизнесом. Был бы рад познакомиться с новыми соседями.
uchka
Не можно, а нужно (обязательно)
Галина
Привет! Решила тоже представиться.... Галина, живу в доме № 7 в 1 подъезде. Я - врач. Надеюсь влиться в ваш дружный коллектив.
Роман
Привет! Я Роман.
Живу, как, по-моему, большинство из зарегистрированнных на форуме, в 4-м подъезде.
Про работу писать не буду, не очень интересно.
Увлекаюсь всем понемножку, под настроение.
(Прямо чекист получился, да? Вроде бы все написал, а ничего не понятно :-))
Coni
[quote="Роман"]
Живу, как, по-моему, большинство из зарегистрированнных на форуме, в 4-м подъезде.

Это ты не прав. У нас в первом подъезде тоже немало народу
Denmark`a
Привет ! Меня зовут Надежда, я из 7-го дома. И с некоторыми (Юля, привет ! ) участниками уже знакома лично biggrin.gif .
Работаю в страховой компании. Очень рада познакомиться с соседями.
АРКОС
Привет, соседи! Я Андрей, живу в 242-й квартире вместе с родным и двоюродным братьями. Мне 23 года, я аспирант в зеленоградском МИЭТе и работаю менеджером в фирме АРКОС, занимающейся поставкой электронных компонентов.
Anya
Привет! Рада к Вам присоединиться! Меня зовут Аня, я здесь новенький во всех отношениях. Живу, если так можно сказать ( условия просто супер ) в 7 доме, надеюсь со всеми познакомиться tongue.gif
Anya
Кстати, если понадобится помощь в оценке, продаже, а может кто закончил ремонт :roll: , и приобретении Антиквариата, обращайтесь, поможем!
Uncle Bob
Привет всем! Звать Борисом (друзья и знакомые называют "БВ" - Витальевич, значит). Живу в 7-м доме в 9-м подъезде. Толька вчера
увидел объявление о сайте "нашего двора". Идея - супер :!: К сети имею доступ пока только на работе, так что буду запаздывать с ответами.
Кстати, работаю экспертом-аналитиком (алкоголиком :wink: ) в Правлении "Группы ГУТА". Увлекаюсь фотографией.
Тельняшкин
Да ветвисто будет древо Ваше, здрасте! Я - Дима. Живу в доме №7, подъезд 8. Участвую в процессе теплообмена на земле уже 24 года.
Работаю сисадмином, чур не пинать! :wink: Люблю много чего...Вот жену, например! А еще футболяныч...Пиво, соседей веселых. 8)
Coni
О, вот кто-кто, а соседи тебе попались просто супер! (Себя не похвалишь, кто ж за это возмётся?) :grin:
Lenchik
Цитата
О, вот кто-кто, а соседи тебе попались просто супер! (Себя не похвалишь, кто ж за это возмётся?) :grin:

Кони, не пугай меня. ты же накая симпатишная мышка, что за вампир на рисунке?
Coni
Цитата
Кони, не пугай меня. ты же накая симпатишная мышка, что за вампир на рисунке?

Это фото летучей мыши. Ну а что делать бедной МЫШЕ, если её и невменяемой обзывают, и кулак показывают, и забивают просто... Тока зубки показать.
А для своих я всё та же - бело - пушистая. :grin: Я потом ещё верну свое обычное обличие...
Ракот
Привет меня зовут Сергей (а когда не зовут я сам прихожу laugh.gif ). Я из 7 дома. Работаю в банке ( но не в пивной, хотя пиво люблю). Надеюсь влиться ( вхорошем смысле этого слова) в ваш дружный коллектив.
Иркин
Добро пожаловать!!!! Среди нас ещё один банкир :wink: :grin:
Coni
Цитата
Добро пожаловать!!!! Среди нас ещё один банкир :wink: :grin:

Ириш, может он в 3-х литровой банке из под огурцов работает?
Иркин
Девушки интересуются...банка то из под чего? :grin: laugh.gif
Ракот
банка обычная коммерческая sad.gif
в банку из под огурцов голова не пролезает
так что как тут правильно было подмечено число банкиров резко возросло на 1 единицу
:grin:
а кто из вас еще банкир? выходи по одному
Coni
Это я МЫША или Coni, кому как нравиться. Клиентский отдел Банки "Китеж" (попрошу не считать за рекламу)
Denmark
Можно и я с вами рядом постою? Я тоже баночный работник.
Ракот
ух ты ско-ко баночников
я в банке "СВА" работаю в отделе автоматизации
Denmark а ты в каком и кем , вдруг пригодится biggrin.gif
Иркин
Ребята, а я с обувью работаю! Вас обуть не надо?! :grin: :grin:
Coni
О, Отдел автоматизации и телекоммуникаций... Самый вспоминаемый у нас на работе отдел. чуть что на весь банк кричим - зовем их. :grin:
Denmark
Сапоги-скороходы 42 размера не завозили? :grin: Очень нужно.

А я работаю в Росбанке, точнее в Депозитарии Росбанка
Ракот
Иркин - а что значит с обувью ? (делаешь, продаешь, чистишь, обуваешь - подчеркнуть нужное)

Coni - знаем знаем как нас все любят и оперзал и бухгалтерия и бэкофис, а иногда и все сразу :shock:
Ракот
Цитата
Сапоги-скороходы 42 размера не завозили? :grin: Очень нужно.

А я работаю в Росбанке, точнее в Депозитарии Росбанка

а мне показалось что ты тоже из автоматизации
а зачем депозитарию знать tracert-ы и ping - и ?
Иркин
[quote="Ракот"]Иркин - а что значит с обувью ? (делаешь, продаешь, чистишь, обуваешь - подчеркнуть нужное)

Делаем, носим затем чистим и продаём :grin: и всё это называется ОБУЛИ :grin: :grin:
Иркин
а если сурьёзно, то оптовая продажа у нас....но самым любимым можно в розницу по оптовой цене :grin: :grin:
Denmark
Цитата
а мне показалось что ты тоже из автоматизации
а зачем депозитарию знать tracert-ы и ping - и ?

Почему показалось? Ничего не показалось, я тоже автоматизатор.
Ракот
Цитата
а если сурьёзно, то оптовая продажа у нас....но самым любимым можно в розницу по оптовой цене :grin: :grin:

а скоко надо заработать звездочков чтобы получить статус самый любимый и кто его дает (может у Тигры попросить персонально для себя, обувь по оптовым ценам охота :roll: )
Coni
Цитата
Цитата

а скоко надо заработать звездочков чтобы получить статус самый любимый и кто его дает (может у Тигры попросить персонально для себя, обувь по оптовым ценам охота :roll: )

для этого не звёзды нужны, а личное обаяние. и ещё что народ тебя любил. ну конечно степень появления на сайте не маловажна.... :grin:
Ракот
Цитата
Цитата
Цитата

для этого не звёзды нужны, а личное обаяние. и ещё что народ тебя любил. ну конечно степень появления на сайте не маловажна.... :grin:

Личное обояние - этого у нас пруд пруди (как и скромности laugh.gif )
правда лично обаять никого не могу, так как ремонт у нас еще все идет и жить мы рядом с вами начнем еще наверное не скоро, придется мне всех обояить (или обаивать) на этом форуме.

Хм, почитал и подумал, вот заглянет моя любимая жена на этот форум и еще не так меня поймет, надо заканчивать разглагольствовать.
АРКОС
В детстве я однажды дома разбил 2 трёхлитровае банки свежезасоленных помидоров :grin: , работы по уборке было жутко много --> я в некотором роде тоже банковский работник 8). А по поводу звёзд, то их дают редко, помалу и не всем... laugh.gif
Lenchik
Цитата

у тебя скоро все три дома самые любимые будут :-)
Иркин
Цитата
Цитата

у тебя скоро все три дома самые любимые будут :-)

этож здорово!:grin: буду в нашей фирме лидером по продажам!
Тельняшкин
Ой...А я когда-то в банке Павелецкий сервак ставил...И вообще у меня дома еще три банки солененьких огурчиков! Почти банкирский работник
Coni
ты всё-таки реши к какой еомпании присоединяешься. К БАНКИРСКОЙ или БАНКОВСКОЙ :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.