Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помятые ракушки
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > ОКОЛИЦА
Ренат
В торце 7-го дома, ближнем к Родионова, стоят 3 сильно замятые ракушки. Кроме того, помято ограждение бульвара. Это что за танк там веселился, никто не знает?
Евгений
По сведениям полученным не из первых источников так "разворачивалась" какая-то большегрузная машина. Вроде бы как были свидетели и записали и номера машины, и данные (ФИО и пр.) водителя. Более точной и официальной информации пока нет.
west
так им (ракушкам) и надо!!! может после этого случая быстрее уберут
Guest
Уважаемый west,

Откуда столько злобы?
Они (ракушки) лично Вам мешают?
Guest
Надо было все помять
west
Цитата
Откуда столько злобы?
Они (ракушки) лично Вам мешают?

Хотя зарегистрированным пользователям отвечать не принято - отвечу.

Лично мне они мешают, т.к. почти 90% ракушек стоят без машин и только занимают место на гостевых стоянках. И из-за них по вечерам минут по 30 ездешь вокруг дома что бы найти место
west
Цитата
Хотя зарегистрированным пользователям отвечать не принято - отвечу.

Извините - незарегистрированным
Ренат
То что помяли конечно плохо. Потому что помяли кроме ракушек еще и забор. А если бы там машины стояли???

Но по сути это бесхозная собственность, что-то типа брошенного на газоне москвича мохнатого года выпуска smile.gif. Поэтому не стоит удивляться, что в москвиче стекло разобьют. Такое у нас сплошь и рядом. Я сам против ракушек принципиально, распространяться на тему "почему" не буду, для этого есть поиск по форуму. Но в данном случае сам факт такого деструктивного поведения водителя грузовика удручает. Не думаю что он боролся с ракушками, просто под руку (колесо) подвернулись.

Если и бороться с ракушками, то не такими методами.
Anton
В Москве и области очень много стало водителей-гастарбайтеров, особенно на грузовом и общественном транспорте.
А этим всё фиолетово. Работают без документов, живут в автопарке, за грязной тряпкой...
Если такой тип виновен в ДТП, его только пристрелить можно; иной ответственности не получится. mad.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.