Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: порковаться возле дома своего :)
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > ОКОЛИЦА
aster imam
здравствуйте....

столкнулся с подобной проблемой... возникает ощущение что все места во дворе распроданы, почему?
как то раз приехала моя знакомая в гости, припарковалась возле моего подъезда, а тут подъезжает детина на своей калымаге... и орет типа это мое место я тута всегда паркуюсь и валите ка вы по хорошему, с истерикой и кулаками накинулся на знакомую...

и есть ли, наконец, такие неписанные правила парковки во дворе????
вот собственно и мой вопрос...

ЗЫ: на след. день мне прокололи колесо (((
СУКИ!!!!!!
gwen_frozen
орковаться" - это от слова "порка". Как поставил машину не в том месте - так сразу и всыпать по первое число. Извините за оффтопик, не удержалась laugh.gif
Ренат
Всегда ставлю машину на любое свободное место. У нас во дворе нет такого понятия "мое место". Данного товарища нужно было вежливо послать в дальнее эротическое путешествие.

А по поводу "что может быть". Если этот товарищ достаточно труслив, может проколоть шины. Лечится страховкой, называется "противоправные действия третьих лиц".
Anfisa
Паркуюсь в любом месте, не было проблем ни разу, видно Ваша знакомая сильно понравилась "парнишке" wink.gif
Тутышка
У меня с парковкой тоже проблем не было. Правда о подобной истории про "мое место" тоже слышала. А документы на "мое место" у товарища есть? Если нет, то он свободен. Обезопасить себя можно тем, что у него на глазах переписать номер его машины (на всякий случай, мало ли чего...). Пусть человек видит, что и "его сосчитали". Еще неплохо бы обзавестись свидетелями данной перепалки. А там пусть менты со страховой фирмой разбираются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.