Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто так...
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > Разговоры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Санька
У нас все по темам и по темам, а просто так как и нет темы поболтать...

Это я к тому, что просто так "картинку" сегодня видела... laugh.gif Поехала я с работы в "неУУУрочный час", т.е., обычно я стараюсь ездить не в час пик и по свободным дорогам, а тут дернул меня чОрт, поехать в начале седьмого вечера.... То, что у нас давно про поворотники все забыли - я знаю, что по встречной полосе ездят - тоже, про газоны и пешеходные дорожки - не говорю laugh.gif , но сегодня наблюдала забавную картинку (жалко у меня фотика не было с собой laugh.gif ). Картинка такая: стоит пробочка, не очень большая (минут на 15), но в этом потоке стоит гайская машинка wink.gif, типа, маскируется, встречная полоса полусвободная и народу "очень хочется" и вот, выезжает добрый десяток машин на встречку, дружно разворачиваются, и дальше, включая аварийку и задний ход, едут "гуськом" попом вперед laugh.gif Гайцы от такой наглости просто АААнимели laugh.gif
Ренат
Однако что они будут делать на перекрестках? Движение задним ходом запрещено smile.gif
Shura
Вчера Путин подписал ФЗ о повышении штрафов за нарушение правил дорожного движения. За встречку будет лишение 4-6 месяцев, без штрафа, за езду по тротуарам штраф 2000 руб, и т.д. Это отрезвит многих супердрайверов.
Shura
Большинство изменений вступает в силу с 1 января 2008 года. Исключением являются части закона, касающиеся фиксации нарушения ПДД с помощью специальных фото- и видеоприборов (с 1 июля), а также штрафы за езду по тротуару, выезд на встречную полосу, перевозку опасных грузов, пользование мобильным телефоном без hands-free (через 10 дней после официального опубликования).

http://top.rbc.ru/society/26/07/2007/110648.shtml
Санька
Цитата(Ренат @ 27.07.2007 - 10:05) *
Однако что они будут делать на перекрестках? Движение задним ходом запрещено smile.gif

Ренат, вот и мне было интересно, что они делали на перекрестке, но мне не видно было sad.gif, а из машины лень вылазить.smile.gif

Shura, давно пора. Жаль только, что они разрешили определенные доли алкоголя в крови. dry.gif
Ренат
Цитата(Санька @ 28.07.2007 - 11:55) *
Shura, давно пора. Жаль только, что они разрешили определенные доли алкоголя в крови. dry.gif

А почему жаль? В крови любого человека присутствует алкоголь. Например, после приема кефира или кваса. Выпил стакан кефира, сел за руль - и лишение прав?
Санька
Цитата(Ренат @ 29.07.2007 - 13:27) *
А почему жаль? В крови любого человека присутствует алкоголь. Например, после приема кефира или кваса. Выпил стакан кефира, сел за руль - и лишение прав?

Ренат, ты знаешь случаи, когда гайцы за квас или кефир отлавливали?

Для наших людей, к сожалению, допустимые нормы алкоголя в крови ассоциируются не с квасом, а именно с разрешением пива или вина, а то и чего покрепче. Но так как никто не знает, сколько "вешать в граммах", то допустимый бокал вина плавно перейдет во второй-третий, и все это будет: "Я выпил чуть чуть" wink.gif Печень у всех работает по разному, и для кого-то вполне может хватить баночки слабоалкогольной дряни, чтоб "крышу снесло". Раньше было четко: "Пить нельзя", а теперь получается можно, никто не думает, что это "можно" касается кефира. Те кто раньше не позволял, выпив, садится за руль, теперь это сделает. sad.gif Так же и на следующее утро, после "праздника души", когда голова уже в сознании, но реакция еще замедленная, а руки не очень и слушаются человек еще мог подумать, сесть за руль или лучше отлежаться часок-другой, то теперь вроде как можно, вчера же пил, а не сегодня. А то что интоксикация не позволяет быть адекватным на дороге - так то теперь не наказуемо и не доказуемо wink.gif От того и жаль. У нас и так народ "безбашенно" ездит.smile.gif
Svirepy
Не, рано или поздно (причем, скорее - раноwink.gif) и наших людей научат... И штрафы будут, и база с нарушениями. Первый раз пожурят и выпишут штраф, второй раз - в тюрьму... И даже супербогатые устанут откупаться. Та же Пэрис Хилтон худо-бедно, но срок свой отсидела, и больше туда не захочет вернуться. Всем дали понять, что шутки кончились, и хоть ты кто - попал, значит сядешь. И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.
Shura
Цитата(Svirepy @ 30.07.2007 - 11:52) *
И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.

Дойдет, Svirepy, только мы этого не увидим. Не скоро это будет.
Никогда не приходилось видеть, как эвакуаторы работают в центре города? Они выдёргивают старенькие иномарки или ТАЗы, как правило, с региональными номерами, аккуратно оставляя новенькие мерины и бэхи.
А пьяная блонди, которая пару недель назад на инфинити разложила на Зубовском гайца, думаете ей что-то будет? Папаня или муж оплатит.
Санька
Цитата(Shura @ 31.07.2007 - 09:46) *
А пьяная блонди, которая пару недель назад на инфинити разложила на Зубовском гайца, думаете ей что-то будет? Папаня или муж оплатит.

Shura, у меня такое впечатление, что в наше время "блонди" - это одна из самых престижных профессий wink.gif, требующая высокой квалификации, с последующим регулярным подтверждением диплома каждые 2 года, может и чаще (какие уж там учителя и врачи, дипломаты, президенты) wink.gif. Зашла в МЕГЕ в книжный, в первых рядах лежит книжка Оксаны Робски:"Zамуж за миллионера", читаю аннотацию: "Эта книга заставит миллионеров трепетать: вооружившись ей, каждая красивая, умная и целеустремленная девушка сможет окрутить выбранного мужчину так, что тот ничего не заметит и будет только рад. Для удобства читательниц Оксана Робски и Ксения Собчак ловко разобрали российских миллионеров по косточкам, представив в своей книге настоящую типологию олигархов, с особенностями поведения каждого типа, наиболее удачными способами охоты, примерами из жизни, секретными ходами и кодами. Удачной охоты, девушки! " laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня было ощущение, что попала на другую планетуsmile.gif. Ну ладно еще, олигархи - мутировавшие человеки, благо что, приобретенные навыки не передаются через гены потомкам, но когда женщины начинают... Это полный ШВАХ! sad.gif
Санька
Цитата(Svirepy @ 30.07.2007 - 11:52) *
Не, рано или поздно (причем, скорее - раноwink.gif) и наших людей научат... И штрафы будут, и база с нарушениями. Первый раз пожурят и выпишут штраф, второй раз - в тюрьму... И даже супербогатые устанут откупаться. Та же Пэрис Хилтон худо-бедно, но срок свой отсидела, и больше туда не захочет вернуться. Всем дали понять, что шутки кончились, и хоть ты кто - попал, значит сядешь. И у нас до этого дойдет, и будет считаться нормальным.

Svirepy, мене тоже катся, что вежливых водителей стало больше. (Вернее, нормальных людей, которые смогли сесть за руль, стало больше, и процент идиотов просто занял свое место wink.gif ) Хотя, и одного идиота на дороге хватит, чтоб "доконать" всех окружающих.
Shura
Цитата(Санька @ 31.07.2007 - 18:48) *
Shura, у меня такое впечатление, что в наше время "блонди" - это одна из самых престижных профессий wink.gif

Санька, блонди - это не профессия, это стиль жизни wink.gif
Svirepy
Шура, ну это как взяться за дело. Вполне может быть, что и доживем, и сами еще оценить успеем. Как таскают иномарки в центре - не видел, но уже несколько раз встречал людей, которые под эвакуаторы попали: в один голос говорят, что в следующий раз ни за что так машину не оставят. wink.gif) Начнут с простых и беззащитных, набьют руку и морду, wink.gif потом и за дорогое меринье возмуться! smile.gif По поводу блонди: а ты помнишь, всего-то лет десять назад какие рожи в красных пиджаках на джипах рассекали? И где они сейчас? Постреляли, посажали, самые умные одумались... Так и с этими будет - процесс пошел, остановить его сложно... Тем более менты за своих мстят практически всегда (если не сами завалили). В любом случае, даром это с рук не сойдет ни блонде, ни кому бы то ни было. По беспределу наехала - по беспределу и ответит.
Санька
Сходили на "Звездную пыль". Понравилось. Чуть-чуть длинновато, да и Клэйр Дэйнс - почти мискастинг, но в остальном - просто класс. Хороший английский юмор, очень неплох Чарли Кокс в роли Тристана, блестящая роль у Роберта Де Ниро, да и дубляж для кино на удивление сделали вполне приличный. Детка тоже была в полном восторге.
mic
Цитата(Санька @ 17.08.2007 - 14:08) *
Сходили на "Звездную пыль". Понравилось. Чуть-чуть длинновато, да и Клэйр Дэйнс - почти мискастинг, но в остальном - просто класс. Хороший английский юмор, очень неплох Чарли Кокс в роли Тристана, блестящая роль у Роберта Де Ниро, да и дубляж для кино на удивление сделали вполне приличный. Детка тоже была в полном восторге.

Уважаемая Санька,

При использовании чужих текстов надо все-таки указывать автора. А то как-то нехорошо.
В данном случае, впрочем, как и в случае с Шереметьево, авторство принадлежит Алексу Экслеру. biggrin.gif

Вот ссылка на первоисточник.

http://www.exler.ru/blog/item/4238/

mic
Санька
Цитата(mic @ 20.08.2007 - 11:27) *
Уважаемая Санька,

При использовании чужих текстов надо все-таки указывать автора. А то как-то нехорошо.
В данном случае, впрочем, как и в случае с Шереметьево, авторство принадлежит Алексу Экслеру. biggrin.gif

Вот ссылка на первоисточник.

http://www.exler.ru/blog/item/4238/
mic

laugh.gif Ну что за люди (ворчливо), нет, чтоб разговор поддержать, иль что-нибудь приятное, для души написать, будут только в ошибках укорять wink.gif laugh.gif Mic, ты абсолютно прав. Виноват, исправлюсь laugh.gif Согласна - ленюсь, тем более на форуме, где не понятно о чем говорить, тк кроме как разного рода "драчки" ничто более интереса у народа не вызывает (за исключением нескольких человек smile.gif). wink.gif

Вообщем-то, суть от этого не меняется, фильм чудный. Уж на что я терпеть не могу фэнтази, но "Звездная пыль" очень легко и притно смотрелась. Правда, первые сцены напрягли. мне показалось, что сейчас будут слишком откровенные кадры, а с нами была детка laugh.gif Но ничего, обошлось laugh.gif Mic, а у тебя какое впечатление от фильма?
Флейта
Мы с детьми в субботу тоже посмотрели "Звездную пыль". Ребятишки в восторге! Интересно, правда, вечером не могла вспомнить, про что кино было. rolleyes.gif
mic
Цитата(Санька @ 20.08.2007 - 12:13) *
laugh.gif Ну что за люди (ворчливо), нет, чтоб разговор поддержать, иль что-нибудь приятное, для души написать, будут только в ошибках укорять wink.gif laugh.gif Mic, ты абсолютно прав. Виноват, исправлюсь laugh.gif Согласна - ленюсь, тем более на форуме, где не понятно о чем говорить, тк кроме как разного рода "драчки" ничто более интереса у народа не вызывает (за исключением нескольких человек smile.gif). wink.gif

Вообщем-то, суть от этого не меняется, фильм чудный. Уж на что я терпеть не могу фэнтази, но "Звездная пыль" очень легко и притно смотрелась. Правда, первые сцены напрягли. мне показалось, что сейчас будут слишком откровенные кадры, а с нами была детка laugh.gif Но ничего, обошлось laugh.gif Mic, а у тебя какое впечатление от фильма?

А я пока не посмотрел sad.gif
Санька
Флейта wink.gif laugh.gif Я тоже не могу вспомнить, но помню, что настроение после фильма было хорошее rolleyes.gif
Флейта
Да, получилась хорошая детская сказка. Динамичная, волшебная и про любовь (специально для мамочек) rolleyes.gif
Shura
Цитата(Svirepy @ 6.08.2007 - 14:25) *
Шура, ну это как взяться за дело. Вполне может быть, что и доживем, и сами еще оценить успеем. Как таскают иномарки в центре - не видел, но уже несколько раз встречал людей, которые под эвакуаторы попали: в один голос говорят, что в следующий раз ни за что так машину не оставят. wink.gif) Начнут с простых и беззащитных, набьют руку и морду, wink.gif потом и за дорогое меринье возмуться! smile.gif По поводу блонди: а ты помнишь, всего-то лет десять назад какие рожи в красных пиджаках на джипах рассекали? И где они сейчас? Постреляли, посажали, самые умные одумались... Так и с этими будет - процесс пошел, остановить его сложно... Тем более менты за своих мстят практически всегда (если не сами завалили). В любом случае, даром это с рук не сойдет ни блонде, ни кому бы то ни было. По беспределу наехала - по беспределу и ответит.

Свирепый, сорри, пропустил сообщение.
Меня самого два раза эвакуаторы забирали. Один раз на Тверской оставил машину у концертного зала им. Чайковского - сходили в театр sad.gif , а второй раз на Воронцовской, в переулок(!) поставил - в клинику приехали, а стоянка клиники была забита. Врагу такого не пожелаю - куча потерянного времени и денег. Теперь, когда паркуюсь в центре, стараюсь ставить на платную парковку, чтоб уж наверняка не забрали. rolleyes.gif
А то, что процесс пошёл - это факт. wink.gif
Ренат
Цитата(Shura @ 28.08.2007 - 10:55) *
Врагу такого не пожелаю - куча потерянного времени и денег.

Сегодня ночью имел счастье кататься в проектируемый проезд 5113. Выручал машину брата.

Вот маршрут

Первый пункт - бумажная волокита, второй пункт - штрафстоянка. Штрафстоянка находится на месте разрушившегося басманного рынка.

Ездил по навигатору. Очень удобно, единственное что надо было ехать не по мкад, а по ленинградке. Почему-то навигатор подумал, что по МКАД будет быстрее.
Санька
Цитата(Ренат @ 30.08.2007 - 13:55) *
Сегодня ночью имел счастье кататься в проектируемый проезд 5113. Выручал машину брата.

И что делать, если машину утянут на штраф-стоянку? Где ее потом искать? Я так понимаю, что эвакуаторщики, мелом на асфальте не пишут, куда увозят машину sad.gif
Много в Москве штраф-стоянок?
Ренат
Цитата(Санька @ 31.08.2007 - 10:25) *
И что делать, если машину утянут на штраф-стоянку? Где ее потом искать? Я так понимаю, что эвакуаторщики, мелом на асфальте не пишут, куда увозят машину sad.gif
Много в Москве штраф-стоянок?

Вот здесь вся ситуация описана
Санька
Ренат, спасибо. smile.gif
Прочитала, настроение полностью испортилось, захотелось зарычать что-то типа: "Ну и сколько этот маразм у нас будет продолжаться"? Пойду лучше кофе попью, может легче станет smile.gif
Svirepy
Санька, маразм будет продолжаться, пока сами не научимся выполнять ПДД и вообще жить по закону! wink.gif
Санька
Цитата(Svirepy @ 1.09.2007 - 12:36) *
Санька, маразм будет продолжаться, пока сами не научимся выполнять ПДД и вообще жить по закону! wink.gif

Это-то да, конечно так, только мне кажется, что все-таки законопослушных граждан большинство. Просто законы должны быть выполнимыми. А когда стоянок в городе нет, а те что есть перекрыты, то что бедным гражданам делать? Запрещающие знаки легко натыкать, а прежде чем запрещать, неплохо было бы продумать, где гражданам машины-то ставить? Вчера ездила в центр. Около нужного мне здания большая стоянка, но туда никого не пускают, даже сотрудников, зато все переулки забиты под завязочку laugh.gif
Svirepy
Санька, закон суров, но это закон! Копирайт - древние римляне. wink.gif Санька, тогда почта и метро... wink.gif)
Санька
Цитата(Svirepy @ 1.09.2007 - 13:06) *
Санька, закон суров, но это закон! Копирайт - древние римляне. wink.gif Санька, тогда почта и метро... wink.gif)

laugh.gif Хтоб с ним спорил. smile.gif БЯда в том, что например я (и подозреваю, что я не одинока), очень не люблю нарушать всякие там законы и правила, но при всем моем не желании это делать, я просто диву даюсь нашим дорожным знакам. Пойди найди тот дорожный знак, или светофор, старательно запрятанный то ли в кустах, то ли в чехарде рекламных щетов. Каталась по европейским дорогам - рекламы минимум, дорожные знаки аааагромных размеров, обычно дублируют друг друга, а некоторые стоят даже там, где и ежику все понятно и нарушить там по определению не возможно, но они все равно поставят знак. Разделительная полоса не только на месте и намалевана краской, а вставлены в дорожное покрытие катафоты. О как! smile.gif Свирепый, да и метро у нас не резиновое, если сейчас всех кто ездит на машине запихнуть в метро... Ой мамочки! Там и так дышать нечем и в вагон только с третьего раз можно в часпик впихнуться...sad.gif Неееее, метро тоже не справится.

А расстановка знаков!? laugh.gif

Вот например:

Типа у нас демократия, скорость предлагается на выбор laugh.gif

и направление тоже wink.gif

Фотки взяты здесь
Tech
В первом случае знак 'ограничение 20 км/ч' поставили, скорее всего, при начале ремонтных работ. Не демонтировать же постоянный знак 40 км/ч. В любом случае двусмысленности (демократии) тут не возникает, т.к. это знак по определению ограничивающий, а не разрешающий. Очевидно, что более сильное ограничение перекрывает более слабое.

На второй картинке, по-моему, вообще все нормально, эти две пары знаков стоят перпендикулярно, это видно по освещенности солнцем и по отбрасываемой тени.
Svirepy
Санька, много раз убеждался, что если ехать действительно с разрешенной скоростью - видны ВСЕ знаки!!! Только вот очень долго ехать получается... wink.gif
Санька
Цитата(Svirepy @ 12.09.2007 - 15:54) *
Санька, много раз убеждался, что если ехать действительно с разрешенной скоростью - видны ВСЕ знаки!!! Только вот очень долго ехать получается... wink.gif

"Человек не едет быстро - он летает - просто низко..." smile.gif
Санька
Неее, ну что это у нас за "пакость" за окном (я про погоду)? Ну как так жить? Смотрю погоду в Европе +19, а у нас что? Самолеты не летают sad.gif Отправляют на "запасные" аэродромы, они у нас в Питере и Новгороде - юмористы sad.gif Муж должен сегодня прилетать в 3 часа ночи, я улетать - в 6 утра, а теперь что ... У нас уже так было, когда Домодедово с Шариком разобраться не могли и все борта тогда на Питер вместо Шарика отправляли. Муж тогда звонит и говорит : "Дорогая, я в Питере, только ты не подумай ничего, просто в Москве не летная погода" (а к этому моменту в Москве уже ни облочка на небе не было laugh.gif ). Я в печали. sad.gif
Ренат
Зато для детей какая радость - первый снег!
Санька
Цитата(Ренат @ 15.10.2007 - 00:01) *
Зато для детей какая радость - первый снег!

И не говори, прям сугробы, вот tongue.gif smile.gif

Листья только жалко, березы еще зеленые, почти, были... Когда машину переобувать? Помню, как в прошлом году - два дня в ноябре снег валил, все переобулись и до февраля ни снежинки smile.gif))
Ренат
Я пока не буду. Вроде как расти должна температура.
Юля
Просто так... Второй день в 7.30 наблюдаю чудо на ленинградке. Она свободна! Редкие машины проносятся на большой скорости. За все 3 года, что мы в это время ездим в школу, я такого не видела.
Санька
Вчера посмотрели 1612. Ничего не поняла и прежде всего, зачем все средства массинфо пытаются представить его эпохальной картиной, призванной поднять патриотические чувства у населения? mad.gif Я очень люблю всяческие исторические фильмы, но здесь как-то все с ног на голову переставлено. Не, когда надумывают какую-нибудь любовную историю никому неизвестного поручика это понятно, без любви - ясное дело - никуда laugh.gif , но зачем надумывать их с реальными историческими личностями? sad.gif Фильм смотрится комично во всех отношениях, начиная с явного перебора кровавых спецэффектов и кончая декорациями. ИМХО, за 12 миллионов бюджета вполне можно было и понатуральней декорации изобразить. sad.gif Впечатление, что у режиссера полная каша в голове и он сам не понимает, что снимает, то ли госзаказ, то ли комедию, то ли фэнтази с единорогом в главной роли, то ли пародию на фильмы Гоффмана. А уж крик "Аллах Акбар!" при защите русской крепости - выглядит просто как глумление в наше время, на фоне террактов и такого количества войск на улицах Москвы во время праздников, когда гуляющих меньше, чем войск МВД.
lisiza
Да что-то в последнее время как ни пытаются снять что-нибудь грандиозное - такая фигня получается. Никак не могу забыть свою обиду за "Волкодава"...
Санька
Цитата(lisiza @ 6.11.2007 - 17:41) *
Никак не могу забыть свою обиду за "Волкодава"...

Я не смотрела sad.gif Мне чего-то тогда в рекламе "напрягло" или настроения не было, не помню. А что, так плох?
lisiza
Цитата(Санька @ 7.11.2007 - 16:40) *
Я не смотрела sad.gif Мне чего-то тогда в рекламе "напрягло" или настроения не было, не помню. А что, так плох?

Если читали книгу, смотреть однозначно не стОит. Обидитесь, как и я. У тех, кто не читал, впечатления самые разные. Не шедевр - однозначно.
А "Войну и мир" кто-нибудь смотрит?
Svirepy
Да ушшшш (эт я пр Волкодава)... А Меченосца смотрели? Ни в коем случае не убивайте время!!! Матрица, Братство кольца. Все, пожалуй... Все остальное либо совсем низкобюджетное, либо безыдейное, либо плохо снято... smile.gif
Санька
Не, карточка в 2 Gb - мало. На такую карточку умещается только 1000 с хвостиком фоток (формата А4) и то, если снимать в жипеге... Это мало, очень мало, даже на неделю не хватает sad.gif Уж не говорю про раф-расширение wink.gif Сейчас хочу купить себе штуковину, на которую можно 80 Gb закачивать прямо с карточки, и просматривать сразу можно... мне филиппинцы подсказали smile.gif
Санька
Странный все-таки проект "одноклассники. ру". Я долго сопротивлялась, не хотела там региться... Но, ведь, втянули, все-таки втянули... Зарегилась, решила проверить, как работает. Ну пишу мужу что-то типа "бум дружить?" И, вдруг, ответ - "как же это романтично!" Вот и приехали...smile.gif
>I<eka
Хе-хе smile.gif
Я долго игнорировал предложения дружить своей благоверной, говоря, что мы, вроде и так не враждуем smile.gif Дело дошло чуть не до обиды, пришлось "подружиться"
Бред biggrin.gif
Санька
Цитата(>I<eka @ 31.01.2008 - 23:16) *
Бред biggrin.gif

Да, бред, конечно... Но бред приятный. Когда утром цветы в виртуальном конверте, вдруг вечером, становятся реальными... Как же это приятно, хоть и бредово.
lisiza
А мы с мужем друг у друга даже "в гостях" не значимся biggrin.gif
Санька
Цитата(lisiza @ 4.02.2008 - 11:52) *
А мы с мужем друг у друга даже "в гостях" не значимся biggrin.gif

На сколько я поняла, за несколько дней пребывания на "одноклассниках.ру" - сплошная, целллллоденнннная пресссссконференция laugh.gif Про работу, дом, семью и сон можно забыть окончательно, все 24 часа в сутки только беседовать smile.gif) Уже задумалась, а не снести ли там свою страничку laugh.gif
Ренат
Цитата(Санька @ 4.02.2008 - 14:50) *
На сколько я поняла, за несколько дней пребывания на "одноклассниках.ру" - сплошная, целллллоденнннная пресссссконференция laugh.gif Про работу, дом, семью и сон можно забыть окончательно, все 24 часа в сутки только беседовать smile.gif) Уже задумалась, а не снести ли там свою страничку laugh.gif

Ну да, "какжизньгдеработаешьсколькодетейгдеотдыхали"
Санька
Цитата(Ренат @ 4.02.2008 - 14:56) *
Ну да, "какжизньгдеработаешьсколькодетейгдеотдыхали"

laugh.gif Не без этого, конечно wink.gif А еще, я обратила внимание, что с людьми начинаешь общаться с того места, на котором остановились... не важно, было это 2 часа назад, 10 часов, год, 5 лет, 10 лет, 20...Ничего и никуда не уходит, на чем остановились, на том и продолжаем (это не зависит от места проживания - весь земной шарик, уровня образования, социального положения и личных достижений) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.