Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы президента 2012
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > Разговоры
Страницы: 1, 2, 3
Ренат
http://fidelkastro.livejournal.com/325741.html

Цитата
Оказывается, что в результате деятельности В.В.Путина в кресле президента (8 лет) и премьера (4 года) в стране есть:

1. масса нерешенных социально-экономических проблем;

2. правоохранительная система страдает тяжкими пороками;

3. власть страдает неэффективностью;

4. знаменитая путинская "вертикаль" поражена коррупцией;

5. наблюдается отсутствие элементарной справедливости;

6. чиновники демонстрируют безответственность и бездействие;

7. население не верит в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника и убеждено, что все куплено и правды нет;

8. в России, а в особенности на исторических русских территориях, ущемляются права русских;

9. государственные структуры не выполняют своих прямых задач, и ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ базовые права людей - на жизнь и безопасность!

Это сказал сам В.В.Путин. Я его за язык не тянул. Он сам вот этими вот словами оценил свою ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЮЮ деятельность на высших государственных постах. В эти 12 лет он и его подчиненные контролировали Думу, и никто не мешал им принять любые законы. Приняли же они поправки к Конституции, увеличивающие их сроки правления? Путин не только назначил своих министров, но и назначал губернаторов и глав регионов. Повторяю, в его руках были все, максимально возможные, средства и рычаги государственного управления. В его руках были средства массовой информации и огромная поддержка среди населения (я не в счет, я никогда не верил ни одному его слову). И теперь вот он, выдвигая свою кандидатуру на шестилетний срок президентства, без тени стыда заявляет, что все, что он делал, оказалось полной жопой! Нет, ну так же нельзя... Нас же весь мир читает, что он подумает? Да и народ наш - не таджикские гастарбайтеры из горных аулов пока еще. Пока еще Путин этого не добился, хотя так старается.

Вот ЧТО еще надо нашему долготерпеливому народу рассказать, чтобы он, русский наш народ, открыл, наконец, глаза?? Дальше уже пойдет, наверно, чернуха с расчлененкой и продажей людей на органы...

А меньше ему надо было думать, как набить свою мошну и порадеть за "родных человечков". Меньше надо было светиться в телевизоре с амфорами и белыми медведями, а больше сидеть себе в кабинетике и подбирать кадры, изучать документы, анализировать статданные и думать, думать, думать.

Чтобы не позориться с таким вот отчетом о проделанной деятельности на посту главы русского государства.
gwen_frozen
позорище
Oleg
Ну, если вспомнить в каком состоянии Путин принял страну, то по моему сейчас все очень неплохо и явная тенденция к дальнейшему улучшению.
Молодежь ельцинские времена видимо не помнит. Бюджет всей России меньше бюджета Нью-Йорка, парад суверенитетов, тотальная нищета населения и т.д.
Путин остановил развал страны буквально в шаге от пропасти. Россель уже собирался свою валюту вводить. "Уральская республика" - звучит?
Татарстан был готов отделиться... И полное у всех ощущение безысходности, перспектив не было вообще, на западе Россию уже списали со счетов.
Путин все изменил.

Молодежи рекомендую посмотреть фильмец, для общего развития:
http://www.youtube.com/watch?v=C8z2viDlBIg
Ренат
Цитата(Oleg @ 25.1.2012, 16:08) *
Ну, если вспомнить в каком состоянии Путин принял страну, то по моему сейчас все очень неплохо и явная тенденция к дальнейшему улучшению.

Я помню это состояние, только-только начала подниматься, был большой энтузиазм. Люди могли позволить себе купить квартиру. Стало появляться много местных товаров. Терактов ежегодных не было.

А сейчас что?

Цитата(Oleg @ 25.1.2012, 16:08) *
Путин остановил развал страны буквально в шаге от пропасти. Россель уже собирался свою валюту вводить. "Уральская республика" - звучит?
Татарстан был готов отделиться... И полное у всех ощущение безысходности, перспектив не было вообще, на западе Россию уже списали со счетов.
Путин все изменил.

Полный бред. Я тогда жил и этого ничего не было smile.gif Никакой валюты и отделения Татарстана.

На западе про россию сейчас говорят не иначе как в контексте "диктаторский режим нового типа".
Санька
Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 15:20) *
Никакой валюты и отделения Татарстана.

Было.

Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 15:20) *
На западе про россию сейчас говорят не иначе как в контексте "диктаторский режим нового типа".

Для меня это скорее довод проголосовать ЗА Путина smile.gif Голосовать по указу "дядюшки Сэма" я точно не буду smile.gif
Ренат
Цитата(Санька @ 25.1.2012, 18:56) *
Было.

Давайте конкретнее. Вот, например, при Путине

http://svpressa.ru/society/article/28096/

Цитата
23 июля 2010 года 01:13 | Антон Размахнин
В Татарстане снова заговорили об отделении от России

А вот еще http://mbiling.ucoz.ru/news/telekanal_tnv_...a/2011-06-17-32

Про Росселя и валюту, это оно?

Цитата
Заменить доллар Эдуард Россель, как известно, хочет особой российской
валютой - золотым червонцем. Причем эта инициатива Росселя в отличие от
первого его намерения - запрета доллара, находит себе все больше и больше
сторонников. Сам губернатор заявил, что идею выпуска золотых червонцев
поддерживает премьер-министр Евгений Примаков, за нее выступают и в
Госдуме. Только глава Центробанка Виктор Геращенко, по словам Эдуарда
Росселя, "пока непонятно почему сопротивляется".

Где распад?? smile.gif

Давайте теперь про отделение Сибири и Дальнего востока
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=909
Цитата
06.01.2011
РОССИЯ МОЖЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ПОТЕРЯТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК?
Действительный государственный советник РФ I класса Юрий Солодухин в ходе круглого стола "Что ждет Россию: процветание или катастрофа?" заявил, что считает возможным отделение Дальнего Востока от России уже в ближайшие годы.
"После того как наш президент подписал договор о сотрудничестве с Китаем, Дальний Восток стал еще быстрее интегрироваться как сырьевой придаток Китая. И это российской властью поощряется. Я не исключаю, что через 5 или 10 лет, когда Дальний Восток окончательно переориентируется экономически, духовно и культурно, может произойти его плавное отпадение от России. Уже сейчас там выросло два поколения молодых людей, которые за Уралом никогда не были (спасибо растущим тарифам на авиа- и ж/д перевозки), а вот в Китае были неоднократно", - заявил Солодухин.
Сегодня в регионе сложилась катастрофическая диспропорция: приграничные провинции Китая по численности населения превосходят российский Дальний Восток в 62 раза. И если сейчас на Дальнем Востоке проживает семь миллионов человек, то к 2015 году, по прогнозу некоторых ученых, их число сократится всего до 4,5 миллионов.

Ну так и чего путин за 12 лет нарешал? все проблемы на месте, новые добавились.

Цитата(Санька @ 25.1.2012, 18:56) *
Для меня это скорее довод проголосовать ЗА Путина smile.gif Голосовать по указу "дядюшки Сэма" я точно не буду smile.gif

Да я это не к тому говорю, что на западе какая-то указка есть smile.gif По большому счету на Россию им плевать, но уж если проскакивает, то режим воспринимается как хохма. Вообще с диктаторами проще договариваться, особенно когда их средства и родственники находятся за границей.
Санька
Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 18:56) *
Да я это не к тому говорю, что на западе какая-то указка есть smile.gif По большому счету на Россию им плевать, но уж если проскакивает, то режим воспринимается как хохма. Вообще с диктаторами проще договариваться, особенно когда их средства и родственники находятся за границей.

"Во время своего официального визита в Россию 9-11 марта 2011 года, в самый разгар арабских революций, вице-президент США Джозеф Байден открыто выдвинул Владимиру Путину требование отказаться от президентского поста в 2012 году." Так же, неоднократно проскальзывало, что Запад хотел бы видеть Медведева.
Для меня это показательно.

По большому счету на Россию им плевать, но уж если проскакивает, то режим воспринимается как хохма.

Мне кажется, Ренат, в этих словах есть некоторая недооценка... Россия имеет колоссальную территорию, с колоссальными сырьевыми ресурсами и ядерным потенциалом. На это наплевать невозможно. И как "хохма" режим точно не воспринимается. Я иногда живу в Австралии, вот там на нашу страну во всех СМИ слышен только негатив. Возможно, страх, но никак не "хохма".
Ренат
Цитата(Санька @ 25.1.2012, 20:46) *
Я иногда живу в Австралии, вот там на нашу страну во всех СМИ слышен только негатив. Возможно, страх, но никак не "хохма".

Ну, допустим, не хохма. Хорошо, негатив и страх. Разве эти чувства должна вызывать нормальная страна?
Ренат
Цитата(Санька @ 25.1.2012, 20:46) *
"Во время своего официального визита в Россию 9-11 марта 2011 года, в самый разгар арабских революций, вице-президент США Джозеф Байден открыто выдвинул Владимиру Путину требование отказаться от президентского поста в 2012 году." Так же, неоднократно проскальзывало, что Запад хотел бы видеть Медведева.
Для меня это показательно.

Не нашел первоисточника, похоже на какие-то слухи.

Только вот это нашел
http://www.whitehouse.gov/the-press-office...er-vladimir-put
Ренат
Точно, слухи. Вот что нашел

http://cdi.org/russia/Johnson/russia-biden...erm-mar-518.cfm

Цитата
In an indication that the U.S. White House opposes a third presidential term for Prime Minister Vladimir Putin, U.S. Vice President Joe Biden told Russian opposition leaders Thursday that it would be better for Russia if Putin did not run for re-election next year, two participants said.

At a separate meeting with human rights activists, Biden linked Russia's human rights record to its bid to join the World Trade Organization, one activist said.

Biden and other U.S. officials offered no public comment
about what the vice president had discussed with the opposition and rights leaders at the U.S. ambassador's Spaso House residence.

Вобщем, не читайте советских газет. Сколько раз уже проскакивают такие вбросы, а на самом деле оказывается, что все не так. Ну не может политик такого уровня высказываться в таком тоне, который нам преподносят. А уж что там себе придумали Немцов и Каспаров, это на их совести.
Санька
Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 20:52) *
Ну, допустим, не хохма. Хорошо, негатив и страх. Разве эти чувства должна вызывать нормальная страна?

Думаю, Россия перестанет вызывать такие чувства только тогда, когда сократится до границ Московского княжества и будет выполнять все, что скажет "дядя Сэм", как это делает, например, Австралия sad.gif
Санька
Давайте конкретнее.

rolleyes.gif Ренат, молоденькая девочка, голова которой полностью забита "глобальными вопросами" ака есть, как сдать анатомию, патшизу, биохимию, любовью, походами, путешествиями, спортивными соревнованиями и проч, вряд ли будет заниматься архивированием газетных вырезок о суверенитете Татарстана, но то, что такие разговоры велись - помню. smile.gif
Санька
Давайте конкретнее. Вот, например, при Путине
http://svpressa.ru/society/article/28096/

Да вот же, Ренат, в приводимой тобой статье и сказано о том, что было в 90-е.

"Мощное (национальное) движение было в 90-е годы; сейчас оно тоже есть, но гораздо слабее, конечно...Мы, конечно, в 90-е годы вырвались вперед, потому что движение сильное было. 20-, 30-тысячные митинги… " и т.д. при этом признание факта "А за что сейчас борются татарские националисты? Ведь в экономическом смысле Татарстан уже процветает

- Экономическое благополучие у нас есть, конечно....."
Ренат
Цитата(Санька @ 25.1.2012, 23:11) *
Да вот же, Ренат, в приводимой тобой статье и сказано о том, что было в 90-е.

"Мощное (национальное) движение было в 90-е годы; сейчас оно тоже есть, но гораздо слабее, конечно...Мы, конечно, в 90-е годы вырвались вперед, потому что движение сильное было. 20-, 30-тысячные митинги… " и т.д. при этом признание факта "А за что сейчас борются татарские националисты? Ведь в экономическом смысле Татарстан уже процветает

- Экономическое благополучие у нас есть, конечно....."

Было, да сплыло. Было оно тогда, когда распадался СССР, ну а потом Ельцин раздал суверенитета "сколько возьмете" и к 95-му году вроде все успокоилось. Кавказ да, кавказ остался, но он и сейчас точка не более холодная, чем раньше. Пожар продолжает разгораться.
Санька
Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 22:41) *
Было, да сплыло.

Как сплыло? Экономика процветает

"Ведь в экономическом смысле Татарстан уже процветает?

Экономическое благополучие у нас есть, конечно....."

Была в Казани - процветает, была в Мари-Эл - понравилось (хотя, марийцы, конечно, значительно дружелюбней к русским относятся, да что там говорить, они себя с Россией не разделяют, в Татарстане - молодое поколение говорит с акцентом и достаточно националистично настроено)

Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 22:41) *
Пожар продолжает разгораться.

Пока нет политической воли. Почему Путин ее не проявляет - не могу сказать, но мне кажется, что он может справиться smile.gif
Ренат
Цитата(Санька @ 26.1.2012, 0:12) *
Как сплыло? Экономика процветает

Я и говорю, что настроения по отделению были, но очень давно. Еще Путина не было, когда они все уже притихли.

Цитата(Санька @ 26.1.2012, 0:12) *
Пока нет политической воли. Почему Путин ее не проявляет - не могу сказать, но мне кажется, что он может справиться smile.gif

А на что у него воля политическая есть? на коррупционную вертикаль и зачистку политического поля вместе с фальсификацией выборов? На строительство дворцов по всей россии в заповедниках? На непонятные олимпиады по распилу?

Слышал такую цифру - за время правления Путина Россия получила 2 трлн нефтяных долларов. Где реформы, которые можно было провести на эти деньги? Кто не давал Путину все 10 лет работать так, чтобы сейчас не было вопроса "а кто кроме него"?

Нельзя сравнивать Россию 1990 и россию 2010 и говорить, что если не Путин, то мы вернемся. Никуда мы не вернемся, не бывает такого. А вот на месте топтаться вместе с Путиным точно будем.
Ренат
Про кавказ и его фактическую неподконтрольность
Генштаб России: в осенний призыв, как и весной, не было ни одного призывника из Чечни

Цитата
В ответ на вопрос, почему военнообязанные из Чечни не призывались, Смирнов заявил, что «для этого необходимо наладить учет граждан, также должны быть созданы и должны заработать медкомиссии».
Санька
Цитата(Ренат @ 26.1.2012, 12:54) *

Да, бывает так, что иногда/чаще лучше откупиться, чем воевать. Возможно, пока решения этого вопроса не существует. Кто из списка кандидатов способен решить эту проблему и какими методами?
Ренат
Цитата(Санька @ 26.1.2012, 15:44) *
Да, бывает так, что иногда/чаще лучше откупиться, чем воевать. Возможно, пока решения этого вопроса не существует. Кто из списка кандидатов способен решить эту проблему и какими методами?

Из кандидатов никто, т.к. Путин старательно проводит зачистку политического поля, исключающую появление новых лиц, новых идей и вообще любых соперников.

Впрочем и он ничего не может, 12 лет его правления доказали.
Санька
Цитата(Ренат @ 26.1.2012, 16:28) *
Из кандидатов никто

1 Если так, то значит пока остется только откупаться, что Путин и делает.
2 Может, это и хорошо, что нет призыва в Чечне, ни к чему самим обучать тех, кто потом против нас и будет воевать. На сколько я помню, Дудаев был кадровым военным Советской армии.
Ренат
Цитата(Санька @ 26.1.2012, 18:57) *
1 Если так, то значит пока остется только откупаться, что Путин и делает.
2 Может, это и хорошо, что нет призыва в Чечне, ни к чему самим обучать тех, кто потом против нас и будет воевать. На сколько я помню, Дудаев был кадровым военным Советской армии.

1. Не согласен. Если так, то нужно создавать условия для появления новых политических сил, способных предлагать решения.
2. Это не важно. де-факто чечня как была, так и остается территорией с ограниченным действием законов РФ. + к ней Дагестан и Ингушетия. И это результат правления Путина, т.к. взывать к призракам 90-х я считаю уже моветон.
Санька
Цитата(Ренат @ 26.1.2012, 21:18) *
1. Не согласен. Если так, то нужно создавать условия для появления новых политических сил, способных предлагать решения.

Думаю, одно другому не мешает. Александр Невский все время ездил на поклон в Золотую орду, современникам это тоже не нравилось, но другой возможности он не имел. Решали этот вопрос еще несколько веков, и только у Ивана Грозного появилась возможность решить вопрос кардинально. При этом Александр Невский остался в истории героем и сейчас причислен к лику Святых. smile.gif
Ренат
Ренат
Fritz Dummkopf

27 JAN 1938

Rotznase-Beobachter.LebensGrossbuch.ger/1938/01/27

Цитата
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

...

Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны.

Да и что способна дать Германии наша вшивая забитая оппозиция, кроме пустых обещаний и болтовни, чем они занимаются уже который год? Где в Германии реальная сила, которой вы готовы доверить судьбу страны? С чего вы взяли, будто новый рейхсканцлер окажется лучше Гитлера, к которому мы уже привыкли за эти годы?

Поверьте, как только я увижу честного политика такого масштаба, что ему можно доверить судьбу Германии, я сам первым побегу за него голосовать! Я уверен, даже Гитлер с радостью уступит власть такому! Но я не вижу таких людей. И не верю тем жалким личностям, о которых каждый день читаю лишь тонны компромата вперемежку с отчетами, как их очередной раз отодрала полиция. И поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии.

Fritz Dummkopf, блогер, 1938, Потсдам

Выдумано http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
Санька
Цитата(Ренат @ 27.1.2012, 12:16) *
Выдумано ...

smile.gif Не думаю, что имеет смысл сравнивать. Совершенно разные личности. Гитлер - фанатик, начал с подъема экономики Германии и проч, и проч.

зы. Сейчас попыталась найти "откуда ноги растут", времени много тратить не хочется, но если идет речь о статье "Российские амбиции Путина устрашающе знакомы" The Eхaminer (авт Джеймсом Тусти и Март Лаар), то ерунда какая-то написана (набор популистских фраз без знания истории), даже разбирать не хочется.
Санька
В целом, Ренат, я не очень могу тебя понять. У нас Путин, по-твоему мнению, диктатор (чуть ли не Гитлер) или он ничего не может?

Цитата(Ренат @ 25.1.2012, 16:20) *
диктаторский режим нового типа

Цитата(Ренат @ 26.1.2012, 17:28) *

Да, демократия, конечно хорошо, только никто не понимает, что это такое и как либерально с ней бороться smile.gif В западных странах демократии еще меньше, чем у нас.
Я не знаю, Ренат, ты сам когда-нибудь имел подчиненных? Был на руководящих должностях? По-моему опыту, "свобода, равенство, братство, право голоса" даже на отдельно взятой масенькой фирмочке приводит к полному саботажу и позиции "чего бы не делать, лишь бы ничего не делать", когда даже курьер считает возможным высказываться типа: "Я не повезу этот товар, т к считаю это нецелесообразным" !??? blink.gif Трам-пам-пам!!! Любой руководитель, любого уровня, с первых же дней понимает, что без "диктатуры" ну никак. И "свобода слова" - в крайне ограниченных случаях, а уж "свобода самовольного действия" - тем более wink.gif
Ренат
Демократия это возможность сменить светоча.
Санька
Цитата(Ренат @ 29.1.2012, 23:38) *
Демократия это возможность сменить светоча.

На кого менять будем? На товарищей, которые наперегонки помчались в американское посольство, не успел Макфол прилететь в Москву?

Ренат
Цитата(Санька @ 30.1.2012, 10:42) *
На кого менять будем?

По-моему мы идем по кругу. Менять будем на любого, хоть Жириновский, хоть Зюганов. Ведь ненадолго же.
Санька
Цитата(Ренат @ 30.1.2012, 12:20) *
Ведь ненадолго же.

Ну да, пока не доиграемся до Сталина или Гитлера, тогда точно будут решены вопросы и с Кавказом, и с экономикой, и с олигархами, заодно и простыми смертными.
Ренат
Цитата(Санька @ 30.1.2012, 13:29) *
Ну да, пока не доиграемся до Сталина или Гитлера

Они-то как раз были довольно долго.
Ренат
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1488...heskih_zadachah

Путин продолжает сеанс самобичевания:
Цитата
[мы имеем] экономику, которая не гарантирует нам ни стабильности, ни суверенитета, ни достойного благосостояния… Нам нужна новая экономика, с конкурентоспособной промышленностью и инфраструктурой… Мы проигрываем в конкуренции юрисдикций, и дело не в налоговом режиме… главная проблема — недостаток прозрачности и подконтрольности обществу в работе представителей государства, от таможенных и налоговых служб до судебной и правоохранительной системы. Если называть вещи своими именами, речь идет о системной коррупции
Ренат
Где учатся члены партии жуликов и воров и их дети?

Цитата
С 1999 г. более 17 тысяч чиновников, парламентариев, бизнесменов, общественных и политических лидеров из республик СССР прошли обучение в США по программе «Открытый мир» («Open World») американской неправительственной организации «Прожект Хармони Инк»; координация этой программы организована на базе библиотеки Конгресса США.

http://naganoff.livejournal.com/42621.html

Ренат
На что Путин тратит государственные средства:

http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html

Ренат
А вот так работает вертикаль:

Цитата
Я сам из Тамбова,помимо этого они отмывали горячей водой ларьки,остановки и павильоны,на улице температура -23,закрывали дряхлые здания снизу подвалы,старые заборы,сделали освещения на столбах,заделали дырки в асфальте,сделали за две недели как они это называют горнолыжную трассу для инвалидов,посыпали её искусственным снегом,а в детском саду рядом с трассой не дешёвый ремонт начался и многое другое.Приехал не только ввп,но и около 7-9 разных министров,менять надо всю власть г.Тамбова

http://www.odintsovo.info/news/?id=34664

Цитата
Журналисты, освещающие мероприятия в поддержку Путина должны запомнить навсегда и хранить вечно. Цитирую: «Не показывать и не упоминать: 1. Партию «Единая Россия» и ее символику; 2. Здания местных Администраций с флагами; 3. Чиновников, представляющих правящую партию, глав Администраций, представителей депутатского корпуса, имеющих отношение к партии «Единая Россия».

Ренат
Маразм крепчал. Химки порадовали.

http://varfolomeev.livejournal.com/640766.html

Цитата
В одном из медицинских учреждений города Химки Московской области 25.01.12г. глав.врач раздала вот такие анкеты и сказала заполнить их “хорошо” иначе ее уволят. Считаю что это и является не иначе как давлением начальства на избирателей. В этом учреждении работают в основном люди предпенсионного возраста поэтому бояться потерять свои места.

MIXCD
Интересно почитать
MIXCD
Ренат
Цитата(MIXCD @ 31.1.2012, 19:34) *

баян. см. немного выше в этой неме.
Санька
Цитата(Ренат @ 31.1.2012, 21:09) *
баян. см. немного выше в этой неме.

Вот это-то и не приятно, что все повторяют друг за другом, даже не утруждая себя хоть чуток проанализировать перепощенное. Ну, хотя бы своми словами писали бы sad.gif Гитлер когда пришел к власти? В 33 году? А в 39 уже началась Вторая Мировая. За 6 лет!!! Германия подняла свою экономику и нарастила военную мощь... Гитлера на руках носили, ему фанатично поклонялись... Я не могу понять о чем вы говорите, когда пытаетесь Путина сравнить с Гитлером? Давайте тогда конкретно сравнивать, по пунктам.
Ренат
Цитата(Санька @ 31.1.2012, 22:33) *
Я не могу понять о чем вы говорите, когда пытаетесь Путина сравнить с Гитлером? Давайте тогда конкретно сравнивать, по пунктам.

Нет, Путин до Гитлера не дотягивает.
MIXCD
А как это по пунктам?
Санька
Цитата(MIXCD @ 31.1.2012, 23:57) *
А как это по пунктам?

Понятно. Вопросов больше не имею smile.gif
Ренат
Путин и бензин

http://naganoff.livejournal.com/43514.html
Цитата
Продолжаем повествование о невероятных приключениях Обещалкина в России.

Сегодня наш рассказ пойдёт о борьбе с ценами на бензин. Это – очень перспективная тема, идеально подходящая именно для ожесточённой борьбы. Здесь нет места для пустых обещаний – только для предельно конкретных и ультимативных. Ведь именно на этом фронте сражение разворачивается особенно неравное – недобитые олигархические остатки и агенты Госдепа из пятой колонны сплотились в едином порыве, оказывая агрессивное сопротивление, задирая цены на нефтепродукты и не давая облегчить жизнь простому народу. Но, хотя эти трусливые предатели и делают всё против нас, мы уверены твёрдо: никому не удастся наложить свои грязные лапы на самое святое, что годами оберегал Национальный Лидер – доходы от нефти и нефтепродуктов.

Ренат
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее:

За те 12 лет, что Путин находится у власти, прошло не 7, не 8 и даже не 10, а целых 12 лет. Вдумайтесь в эти цифры. На лицо стабильный рост показателя. Это серьезный результат. Этим можно гордиться.

отсюда http://www.dirty.ru/comments/335979
Oleg
Цитата(Санька @ 31.1.2012, 22:33) *
Вот это-то и не приятно, что все повторяют друг за другом, даже не утруждая себя хоть чуток проанализировать перепощенное. Ну, хотя бы своми словами писали бы sad.gif Гитлер когда пришел к власти? В 33 году? А в 39 уже началась Вторая Мировая. За 6 лет!!! Германия подняла свою экономику и нарастила военную мощь... Гитлера на руках носили, ему фанатично поклонялись... Я не могу понять о чем вы говорите, когда пытаетесь Путина сравнить с Гитлером? Давайте тогда конкретно сравнивать, по пунктам.

Я поэтому с Ренатом особо даже не пытаюсь спорить. Бесполезно. Сами думать даже не пытаются, одни штампы в голове...
Ренат сюда постит в основном бояны, давно уже в инете разобранные и опровергнутые.

Вот тут, про клип с десантниками например, подробно разобрано:
http://marina-yudenich.livejournal.com/718686.html

А про текст геволюционера Лео Когана, сравнивающего Путина с Гитлером шикарно отписались тут:
http://papasha-mueller.livejournal.com/1466860.html
Ни добавить ни прибавить. :-)
Сюда к сожалению текст перепостить не могу, ибо присутствует ненормативная лексика.

Ренат
Цитата(Oleg @ 1.2.2012, 22:15) *
Вот тут, про клип с десантниками например, подробно разобрано:
http://marina-yudenich.livejournal.com/718686.html

Поддельные десантники на конспиративных квартирах. Понятно smile.gif

Цитата(Oleg @ 1.2.2012, 22:15) *
А про текст геволюционера Лео Когана, сравнивающего Путина с Гитлером шикарно отписались тут:
http://papasha-mueller.livejournal.com/1466860.html
Ни добавить ни прибавить. :-)

К аргументу "А в америке негров вешают" добавить действительно нечего. К картинке тоже, таких я уже навешал выше.
Санька
Цитата(Oleg @ 1.2.2012, 21:15) *
Сами думать даже не пытаются, одни штампы в голове...
Ренат сюда постит в основном бояны, давно уже в инете разобранные и опровергнутые.

Цитата(Ренат @ 1.2.2012, 22:19) *
таких я уже навешал выше.

Ну да, тупокописсылтинг сплошной sad.gif
Oleg
Цитата(Санька @ 2.2.2012, 0:13) *
Ну да, тупокописсылтинг сплошной sad.gif

Ну да, согласен, скатился на такой же уровень аргументации. sad.gif
Все это уже жёвано, пережёвано на других форумах в интернете.
Просто лень было изобретать велосипед, каюсь. smile.gif
prostorr
Цитата(Oleg @ 2.2.2012, 1:58) *
Ну да, согласен, скатился на такой же уровень аргументации. sad.gif
Все это уже жёвано, пережёвано на других форумах в интернете.
Просто лень было изобретать велосипед, каюсь. smile.gif

1. про жевано-пережевано где-то там - это просто какой-то фирменный стиль работников киберпропаганды )))

2. в графики забыли включить динамику цен на нефть

3. неужели только всевидящее око спасает? нельзя другое всевидящее око найти - вдруг другие плюшки появятся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.