Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена окон
Форум РУБЦОВА.RU > МЫ - СОСЕДИ ! > РЕМОНТ
gwen_frozen
А вот, например, окна кто-нибудь менял не так чтобы сильно давно? Поделитесь, пожалуйста - кому заказывали? как впечатление? что хорошо было, что плохо? с какими неожиданностями столкнулись в процессе? сколько времени все заняло? про деньги, наверное, неделикатный вопрос, но тоже спрошу, кого рекомендуете / не рекомендуете? ну вот это все, любое достойное упоминания на тему. М?
SergeyA
Здравствуйте,
Недавно делал остекление лоджии. Ребят порекомендовали знакомые. Работой остался очень доволен - сделали на 5+. Работают от завода, поэтому цены не высокие.
Если интересно: +7-965-164-03-89 Максим
gwen_frozen
Цитата(SergeyA @ 20.3.2014, 11:25) *
Здравствуйте,
Недавно делал остекление лоджии. Ребят порекомендовали знакомые. Работой остался очень доволен - сделали на 5+. Работают от завода, поэтому цены не высокие.
Если интересно: +7-965-164-03-89 Максим

Мне именно окна, не лоджию.
SergeyA
Цитата(gwen_frozen @ 21.3.2014, 6:33) *
Мне именно окна, не лоджию.

Ну, вы позвоните, они и этим занимаются.
Рыжая BESTиЯ
я бы рекомендовала следить лично за запениванием периметра окна. У нас делала фирма - недобросовестно запенили швы... пришлось самим потом еще пену покупать и закрывать дыры.
gwen_frozen
Цитата(Рыжая BESTиЯ @ 19.4.2014, 1:31) *
я бы рекомендовала следить лично за запениванием периметра окна. У нас делала фирма - недобросовестно запенили швы... пришлось самим потом еще пену покупать и закрывать дыры.

О, это важно, спасибо.
elberet
"кривые руки" мастеров не всегда можно определить по внешним ошибкам. при желании могут и раму криво поставить, перекосит потом. сам не уследишь. надо заказывать из проверенной конторы.
Igo123
Монтажную команду набери
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.